Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 31.05.2020 04:31 -
Зюкай 31.05.2020 04:39 1 мин 31.05.2020 04:40 9 мин
Аникино 31.05.2020 04:43 1 мин 31.05.2020 04:44 13 мин
Кукетский 31.05.2020 04:48 1 мин 31.05.2020 04:49 18 мин
Пузята 31.05.2020 04:53 1 мин 31.05.2020 04:54 23 мин
Менделеево 31.05.2020 05:00 1 мин 31.05.2020 05:01 30 мин
Обва 31.05.2020 05:08 1 мин 31.05.2020 05:09 38 мин
1358 км 31.05.2020 05:14 1 мин 31.05.2020 05:15 44 мин
Мокино 31.05.2020 05:18 1 мин 31.05.2020 05:19 48 мин
1366 км 31.05.2020 05:23 1 мин 31.05.2020 05:24 53 мин
Григорьевская 31.05.2020 05:29 1 мин 31.05.2020 05:30 59 мин
1375 км 31.05.2020 05:36 1 мин 31.05.2020 05:37 1 ч 6 м
Сюзьва 31.05.2020 05:38 1 мин 31.05.2020 05:39 1 ч 8 м
Юшково 31.05.2020 05:41 1 мин 31.05.2020 05:42 1 ч 11 м
Вожаково 31.05.2020 05:45 1 мин 31.05.2020 05:46 1 ч 15 м
Чайковская 31.05.2020 05:51 1 мин 31.05.2020 05:52 1 ч 21 м
Удалы 31.05.2020 05:56 1 мин 31.05.2020 05:57 1 ч 26 м
1394 км 31.05.2020 06:00 1 мин 31.05.2020 06:01 1 ч 30 м
Шабуничи 31.05.2020 06:04 1 мин 31.05.2020 06:05 1 ч 34 м
Увал 31.05.2020 06:07 1 мин 31.05.2020 06:08 1 ч 37 м
Стрелка 31.05.2020 06:13 1 мин 31.05.2020 06:14 1 ч 43 м
1406 км 31.05.2020 06:15 1 мин 31.05.2020 06:16 1 ч 45 м
Оверята 31.05.2020 06:20 1 мин 31.05.2020 06:21 1 ч 50 м
Мысы 31.05.2020 06:25 1 мин 31.05.2020 06:26 1 ч 55 м
Ласьва 31.05.2020 06:29 1 мин 31.05.2020 06:30 1 ч 59 м
Курья 31.05.2020 06:35 1 мин 31.05.2020 06:36 2 ч 5 м
Промучасток 31.05.2020 06:39 1 мин 31.05.2020 06:40 2 ч 9 м
Железнодорожный 31.05.2020 06:43 1 мин 31.05.2020 06:44 2 ч 13 м
Комсомольская 31.05.2020 06:46 1 мин 31.05.2020 06:47 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 31.05.2020 06:50 1 мин 31.05.2020 06:51 2 ч 20 м
Пермь-2 31.05.2020 06:59 2 ч 28 м

График движения электрички 6002 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!