Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 19.01.2021 04:33 -
Зюкай 19.01.2021 04:41 1 мин 19.01.2021 04:42 9 мин
Аникино 19.01.2021 04:45 1 мин 19.01.2021 04:46 13 мин
Кукетский 19.01.2021 04:50 1 мин 19.01.2021 04:51 18 мин
Пузята 19.01.2021 04:55 1 мин 19.01.2021 04:56 23 мин
Менделеево 19.01.2021 05:02 1 мин 19.01.2021 05:03 30 мин
Обва 19.01.2021 05:10 1 мин 19.01.2021 05:11 38 мин
1358 км 19.01.2021 05:16 1 мин 19.01.2021 05:17 44 мин
Мокино 19.01.2021 05:20 1 мин 19.01.2021 05:21 48 мин
1366 км 19.01.2021 05:25 1 мин 19.01.2021 05:26 53 мин
Григорьевская 19.01.2021 05:30 1 мин 19.01.2021 05:31 58 мин
1375 км 19.01.2021 05:36 1 мин 19.01.2021 05:37 1 ч 4 м
Сюзьва 19.01.2021 05:39 1 мин 19.01.2021 05:40 1 ч 7 м
Юшково 19.01.2021 05:43 1 мин 19.01.2021 05:44 1 ч 11 м
Вожаково 19.01.2021 05:47 1 мин 19.01.2021 05:48 1 ч 15 м
Чайковская 19.01.2021 05:53 1 мин 19.01.2021 05:54 1 ч 21 м
Удалы 19.01.2021 05:58 1 мин 19.01.2021 05:59 1 ч 26 м
1394 км 19.01.2021 06:01 1 мин 19.01.2021 06:02 1 ч 29 м
Шабуничи 19.01.2021 06:06 1 мин 19.01.2021 06:07 1 ч 34 м
Увал 19.01.2021 06:09 1 мин 19.01.2021 06:10 1 ч 37 м
Стрелка 19.01.2021 06:15 1 мин 19.01.2021 06:16 1 ч 43 м
1406 км 19.01.2021 06:17 1 мин 19.01.2021 06:18 1 ч 45 м
Оверята 19.01.2021 06:22 1 мин 19.01.2021 06:23 1 ч 50 м
Мысы 19.01.2021 06:27 1 мин 19.01.2021 06:28 1 ч 55 м
Ласьва 19.01.2021 06:31 1 мин 19.01.2021 06:32 1 ч 59 м
Курья 19.01.2021 06:37 1 мин 19.01.2021 06:38 2 ч 5 м
Промучасток 19.01.2021 06:40 1 мин 19.01.2021 06:41 2 ч 8 м
Железнодорожный 19.01.2021 06:44 1 мин 19.01.2021 06:45 2 ч 12 м
Комсомольская 19.01.2021 06:46 1 мин 19.01.2021 06:47 2 ч 14 м
Пермь-Сорт. 19.01.2021 06:50 1 мин 19.01.2021 06:51 2 ч 18 м
Пермь-2 19.01.2021 06:59 2 ч 26 м

График движения электрички 6002 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!