Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Рязанцево - Филино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязанцево 31.10.2019 04:50 -
Беклемишево 31.10.2019 05:01 1 мин 31.10.2019 05:02 12 мин
Итларь 31.10.2019 05:07 1 мин 31.10.2019 05:08 18 мин
187 км 31.10.2019 05:12 1 мин 31.10.2019 05:13 23 мин
Сильницы 31.10.2019 05:17 1 мин 31.10.2019 05:18 28 мин
Петровск 31.10.2019 05:28 3 мин 31.10.2019 05:31 41 мин
Деболовская 31.10.2019 05:40 7 мин 31.10.2019 05:47 57 мин
Ростов-Ярославский 31.10.2019 05:55 2 мин 31.10.2019 05:57 1 ч 7 м
231 км 31.10.2019 06:03 1 мин 31.10.2019 06:04 1 ч 14 м
Семибратово 31.10.2019 06:10 1 мин 31.10.2019 06:11 1 ч 21 м
Цибирино 31.10.2019 06:18 1 мин 31.10.2019 06:19 1 ч 29 м
Коромыслово 31.10.2019 06:22 1 мин 31.10.2019 06:23 1 ч 33 м
Кудрявцево 31.10.2019 06:27 1 мин 31.10.2019 06:28 1 ч 38 м
259 км 31.10.2019 06:34 1 мин 31.10.2019 06:35 1 ч 45 м
Козьмодемьянск 31.10.2019 06:38 1 мин 31.10.2019 06:39 1 ч 49 м
Река 31.10.2019 06:42 1 мин 31.10.2019 06:43 1 ч 53 м
265 км 31.10.2019 06:44 1 мин 31.10.2019 06:45 1 ч 55 м
268 км 31.10.2019 06:48 1 мин 31.10.2019 06:49 1 ч 59 м
274 км 31.10.2019 06:53 1 мин 31.10.2019 06:54 2 ч 4 м
Полянки 31.10.2019 06:58 1 мин 31.10.2019 06:59 2 ч 9 м
Ярославль (Московский вокзал) 31.10.2019 07:04 12 мин 31.10.2019 07:16 2 ч 26 м
Которосль 31.10.2019 07:22 1 мин 31.10.2019 07:23 2 ч 33 м
Ярославль-Главный 31.10.2019 07:28 17 мин 31.10.2019 07:45 2 ч 55 м
Ярославль (депо) 31.10.2019 07:48 1 мин 31.10.2019 07:49 2 ч 59 м
Приволжье 31.10.2019 07:55 1 мин 31.10.2019 07:56 3 ч 6 м
Филино 31.10.2019 08:02 3 ч 12 м

График движения электрички 6002 Рязанцево - Филино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!