Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002/7162/7176 Верещагино - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Шаля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 07.10.2022 04:33 -
Зюкай 07.10.2022 04:41 1 мин 07.10.2022 04:42 9 мин
Аникино 07.10.2022 04:45 1 мин 07.10.2022 04:46 13 мин
Кукетский 07.10.2022 04:50 1 мин 07.10.2022 04:51 18 мин
Пузята 07.10.2022 04:55 1 мин 07.10.2022 04:56 23 мин
Менделеево 07.10.2022 05:02 1 мин 07.10.2022 05:03 30 мин
Обва 07.10.2022 05:10 1 мин 07.10.2022 05:11 38 мин
Большая Ния (1358 км) 07.10.2022 05:16 1 мин 07.10.2022 05:17 44 мин
Мокино 07.10.2022 05:20 1 мин 07.10.2022 05:21 48 мин
Новокошкино (1366 км) 07.10.2022 05:25 1 мин 07.10.2022 05:26 53 мин
Григорьевская 07.10.2022 05:30 1 мин 07.10.2022 05:31 58 мин
Бураки (1375 км) 07.10.2022 05:36 1 мин 07.10.2022 05:37 1 ч 4 м
Сюзьва 07.10.2022 05:39 1 мин 07.10.2022 05:40 1 ч 7 м
Юшково 07.10.2022 05:43 1 мин 07.10.2022 05:44 1 ч 11 м
Вожаково 07.10.2022 05:47 1 мин 07.10.2022 05:48 1 ч 15 м
Чайковская 07.10.2022 05:53 1 мин 07.10.2022 05:54 1 ч 21 м
Удалы 07.10.2022 05:58 1 мин 07.10.2022 05:59 1 ч 26 м
Нижнее Брагино (1394 км) 07.10.2022 06:01 1 мин 07.10.2022 06:02 1 ч 29 м
Шабуничи 07.10.2022 06:06 1 мин 07.10.2022 06:07 1 ч 34 м
Увал 07.10.2022 06:09 1 мин 07.10.2022 06:10 1 ч 37 м
Стрелка 07.10.2022 06:15 1 мин 07.10.2022 06:16 1 ч 43 м
1406 км 07.10.2022 06:17 1 мин 07.10.2022 06:18 1 ч 45 м
Оверята 07.10.2022 06:22 1 мин 07.10.2022 06:23 1 ч 50 м
Мысы 07.10.2022 06:27 1 мин 07.10.2022 06:28 1 ч 55 м
Ласьва 07.10.2022 06:31 1 мин 07.10.2022 06:32 1 ч 59 м
Курья 07.10.2022 06:37 1 мин 07.10.2022 06:38 2 ч 5 м
Промучасток 07.10.2022 06:40 1 мин 07.10.2022 06:41 2 ч 8 м
Железнодорожный 07.10.2022 06:44 1 мин 07.10.2022 06:45 2 ч 12 м
Комсомольская 07.10.2022 06:46 1 мин 07.10.2022 06:47 2 ч 14 м
Пермь-Сорт. 07.10.2022 06:50 1 мин 07.10.2022 06:51 2 ч 18 м
Пермь-2 07.10.2022 06:58 4 мин 07.10.2022 07:02 2 ч 29 м
1436 км 07.10.2022 07:03 1 мин 07.10.2022 07:04 2 ч 31 м
Бахаревка 07.10.2022 07:12 1 мин 07.10.2022 07:13 2 ч 40 м
Липовая Гора (1447 км) 07.10.2022 07:16 1 мин 07.10.2022 07:17 2 ч 44 м
Няшино 07.10.2022 07:21 1 мин 07.10.2022 07:22 2 ч 49 м
Ферма 07.10.2022 07:28 1 мин 07.10.2022 07:29 2 ч 56 м
Кочкино 07.10.2022 07:32 1 мин 07.10.2022 07:33 3 ч 0 м
Клестовский 07.10.2022 07:37 1 мин 07.10.2022 07:38 3 ч 5 м
Горбуново 07.10.2022 07:40 1 мин 07.10.2022 07:41 3 ч 8 м
Мулянка 07.10.2022 07:46 1 мин 07.10.2022 07:47 3 ч 14 м
Медовый Дол (1470 км) 07.10.2022 07:53 1 мин 07.10.2022 07:54 3 ч 21 м
Юг 07.10.2022 07:57 1 мин 07.10.2022 07:58 3 ч 25 м
1478 км 07.10.2022 08:01 1 мин 07.10.2022 08:02 3 ч 29 м
Янычи 07.10.2022 08:05 1 мин 07.10.2022 08:06 3 ч 33 м
Кукуштан 07.10.2022 08:12 1 мин 07.10.2022 08:13 3 ч 40 м
Платошино 07.10.2022 08:16 1 мин 07.10.2022 08:17 3 ч 44 м
СНТ Вита (1492 км) 07.10.2022 08:19 1 мин 07.10.2022 08:20 3 ч 47 м
Курашимский 07.10.2022 08:26 1 мин 07.10.2022 08:27 3 ч 54 м
Кыласово (1505 км) 07.10.2022 08:31 1 мин 07.10.2022 08:32 3 ч 59 м
Ергач 07.10.2022 08:38 1 мин 07.10.2022 08:39 4 ч 6 м
Блины 07.10.2022 08:43 1 мин 07.10.2022 08:44 4 ч 11 м
Иренский 07.10.2022 08:50 1 мин 07.10.2022 08:51 4 ч 18 м
Гипсы 07.10.2022 08:55 1 мин 07.10.2022 08:56 4 ч 23 м
Шпальник (1533 км) 07.10.2022 08:59 1 мин 07.10.2022 09:00 4 ч 27 м
Кунгур 07.10.2022 09:03 1 мин 07.10.2022 09:04 4 ч 31 м
Чикали 07.10.2022 09:11 1 мин 07.10.2022 09:12 4 ч 39 м
Камаи 07.10.2022 09:15 1 мин 07.10.2022 09:16 4 ч 43 м
Кишерть 07.10.2022 09:22 1 мин 07.10.2022 09:23 4 ч 50 м
Саламатово (1559 км) 07.10.2022 09:26 1 мин 07.10.2022 09:27 4 ч 54 м
Пятково 07.10.2022 09:30 1 мин 07.10.2022 09:31 4 ч 58 м
Школьная 07.10.2022 09:34 1 мин 07.10.2022 09:35 5 ч 2 м
Шумково 07.10.2022 09:41 1 мин 07.10.2022 09:42 5 ч 9 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 07.10.2022 09:46 1 мин 07.10.2022 09:47 5 ч 14 м
Тюриково 07.10.2022 09:51 1 мин 07.10.2022 09:52 5 ч 19 м
Тулумбасы 07.10.2022 09:58 1 мин 07.10.2022 09:59 5 ч 26 м
Лек 07.10.2022 10:07 1 мин 07.10.2022 10:08 5 ч 35 м
Кордон 07.10.2022 10:18 3 мин 07.10.2022 10:21 5 ч 48 м
Глухарь 07.10.2022 10:29 1 мин 07.10.2022 10:30 5 ч 57 м
Шутем 07.10.2022 10:36 1 мин 07.10.2022 10:37 6 ч 4 м
1624 км 07.10.2022 10:42 1 мин 07.10.2022 10:43 6 ч 10 м
Шамары 07.10.2022 10:49 1 мин 07.10.2022 10:50 6 ч 17 м
Козьял 07.10.2022 10:57 1 мин 07.10.2022 10:58 6 ч 25 м
Вогулка 07.10.2022 11:07 1 мин 07.10.2022 11:08 6 ч 35 м
Бизь 07.10.2022 11:16 1 мин 07.10.2022 11:17 6 ч 44 м
Шаля 07.10.2022 11:25 6 ч 52 м

График движения электрички 6002/7162/7176 Верещагино - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!