Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 07.04.2020 09:02 -
Пермь-Сорт. 07.04.2020 09:10 1 мин 07.04.2020 09:11 9 мин
Комсомольская 07.04.2020 09:14 1 мин 07.04.2020 09:15 13 мин
Железнодорожный 07.04.2020 09:17 1 мин 07.04.2020 09:18 16 мин
Промучасток 07.04.2020 09:21 1 мин 07.04.2020 09:22 20 мин
Курья 07.04.2020 09:25 1 мин 07.04.2020 09:26 24 мин
Ласьва 07.04.2020 09:30 1 мин 07.04.2020 09:31 29 мин
Мысы 07.04.2020 09:34 1 мин 07.04.2020 09:35 33 мин
Оверята 07.04.2020 09:40 1 мин 07.04.2020 09:41 39 мин
1406 км 07.04.2020 09:44 1 мин 07.04.2020 09:45 43 мин
Стрелка 07.04.2020 09:46 1 мин 07.04.2020 09:47 45 мин
Увал 07.04.2020 09:52 1 мин 07.04.2020 09:53 51 мин
Шабуничи 07.04.2020 09:56 1 мин 07.04.2020 09:57 55 мин
1394 км 07.04.2020 10:00 1 мин 07.04.2020 10:01 59 мин
Удалы 07.04.2020 10:04 1 мин 07.04.2020 10:05 1 ч 3 м
Чайковская 07.04.2020 10:10 1 мин 07.04.2020 10:11 1 ч 9 м
Вожаково 07.04.2020 10:15 1 мин 07.04.2020 10:16 1 ч 14 м
Юшково 07.04.2020 10:20 1 мин 07.04.2020 10:21 1 ч 19 м
Сюзьва 07.04.2020 10:23 1 мин 07.04.2020 10:24 1 ч 22 м
1375 км 07.04.2020 10:26 1 мин 07.04.2020 10:27 1 ч 25 м
Григорьевская 07.04.2020 10:34 1 мин 07.04.2020 10:35 1 ч 33 м
1366 км 07.04.2020 10:39 1 мин 07.04.2020 10:40 1 ч 38 м
Мокино 07.04.2020 10:45 1 мин 07.04.2020 10:46 1 ч 44 м
1358 км 07.04.2020 10:50 1 мин 07.04.2020 10:51 1 ч 49 м
Обва 07.04.2020 10:58 1 мин 07.04.2020 10:59 1 ч 57 м
Менделеево 07.04.2020 11:08 1 мин 07.04.2020 11:09 2 ч 7 м
Пузята 07.04.2020 11:14 1 мин 07.04.2020 11:15 2 ч 13 м
Кукетский 07.04.2020 11:19 1 мин 07.04.2020 11:20 2 ч 18 м
Аникино 07.04.2020 11:24 1 мин 07.04.2020 11:25 2 ч 23 м
Зюкай 07.04.2020 11:28 1 мин 07.04.2020 11:29 2 ч 27 м
Верещагино 07.04.2020 11:37 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!