Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 09:02 -
Пермь-Сорт. 26.10.2021 09:10 1 мин 26.10.2021 09:11 9 мин
Комсомольская 26.10.2021 09:14 1 мин 26.10.2021 09:15 13 мин
Железнодорожный 26.10.2021 09:17 1 мин 26.10.2021 09:18 16 мин
Промучасток 26.10.2021 09:21 1 мин 26.10.2021 09:22 20 мин
Курья 26.10.2021 09:25 1 мин 26.10.2021 09:26 24 мин
Ласьва 26.10.2021 09:30 1 мин 26.10.2021 09:31 29 мин
Мысы 26.10.2021 09:34 1 мин 26.10.2021 09:35 33 мин
Оверята 26.10.2021 09:40 1 мин 26.10.2021 09:41 39 мин
1406 км 26.10.2021 09:44 1 мин 26.10.2021 09:45 43 мин
Стрелка 26.10.2021 09:46 1 мин 26.10.2021 09:47 45 мин
Увал 26.10.2021 09:52 1 мин 26.10.2021 09:53 51 мин
Шабуничи 26.10.2021 09:56 1 мин 26.10.2021 09:57 55 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 26.10.2021 10:00 1 мин 26.10.2021 10:01 59 мин
Удалы 26.10.2021 10:04 1 мин 26.10.2021 10:05 1 ч 3 м
Чайковская 26.10.2021 10:10 1 мин 26.10.2021 10:11 1 ч 9 м
Вожаково 26.10.2021 10:15 1 мин 26.10.2021 10:16 1 ч 14 м
Юшково 26.10.2021 10:20 1 мин 26.10.2021 10:21 1 ч 19 м
Сюзьва 26.10.2021 10:24 1 мин 26.10.2021 10:25 1 ч 23 м
1375 км (Бураки) 26.10.2021 10:27 1 мин 26.10.2021 10:28 1 ч 26 м
Григорьевская 26.10.2021 10:34 1 мин 26.10.2021 10:35 1 ч 33 м
1366 км (Новокошкино) 26.10.2021 10:39 1 мин 26.10.2021 10:40 1 ч 38 м
Мокино 26.10.2021 10:45 1 мин 26.10.2021 10:46 1 ч 44 м
1358 км (Большая Ния) 26.10.2021 10:50 1 мин 26.10.2021 10:51 1 ч 49 м
Обва 26.10.2021 10:58 1 мин 26.10.2021 10:59 1 ч 57 м
Менделеево 26.10.2021 11:08 1 мин 26.10.2021 11:09 2 ч 7 м
Пузята 26.10.2021 11:14 1 мин 26.10.2021 11:15 2 ч 13 м
Кукетский 26.10.2021 11:19 1 мин 26.10.2021 11:20 2 ч 18 м
Аникино 26.10.2021 11:24 1 мин 26.10.2021 11:25 2 ч 23 м
Зюкай 26.10.2021 11:28 1 мин 26.10.2021 11:29 2 ч 27 м
Верещагино 26.10.2021 11:37 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!