Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 09:02 -
Пермь-Сорт. 20.10.2021 09:10 1 мин 20.10.2021 09:11 9 мин
Комсомольская 20.10.2021 09:14 1 мин 20.10.2021 09:15 13 мин
Железнодорожный 20.10.2021 09:17 1 мин 20.10.2021 09:18 16 мин
Промучасток 20.10.2021 09:21 1 мин 20.10.2021 09:22 20 мин
Курья 20.10.2021 09:25 1 мин 20.10.2021 09:26 24 мин
Ласьва 20.10.2021 09:30 1 мин 20.10.2021 09:31 29 мин
Мысы 20.10.2021 09:34 1 мин 20.10.2021 09:35 33 мин
Оверята 20.10.2021 09:40 1 мин 20.10.2021 09:41 39 мин
1406 км 20.10.2021 09:44 1 мин 20.10.2021 09:45 43 мин
Стрелка 20.10.2021 09:46 1 мин 20.10.2021 09:47 45 мин
Увал 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53 51 мин
Шабуничи 20.10.2021 09:59 1 мин 20.10.2021 10:00 58 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 20.10.2021 10:03 1 мин 20.10.2021 10:04 1 ч 2 м
Удалы 20.10.2021 10:07 1 мин 20.10.2021 10:08 1 ч 6 м
Чайковская 20.10.2021 10:13 1 мин 20.10.2021 10:14 1 ч 12 м
Вожаково 20.10.2021 10:18 1 мин 20.10.2021 10:19 1 ч 17 м
Юшково 20.10.2021 10:23 1 мин 20.10.2021 10:24 1 ч 22 м
Сюзьва 20.10.2021 10:27 1 мин 20.10.2021 10:28 1 ч 26 м
1375 км (Бураки) 20.10.2021 10:30 1 мин 20.10.2021 10:31 1 ч 29 м
Григорьевская 20.10.2021 10:37 1 мин 20.10.2021 10:38 1 ч 36 м
1366 км (Новокошкино) 20.10.2021 10:42 1 мин 20.10.2021 10:43 1 ч 41 м
Мокино 20.10.2021 10:48 1 мин 20.10.2021 10:49 1 ч 47 м
1358 км (Большая Ния) 20.10.2021 10:53 1 мин 20.10.2021 10:54 1 ч 52 м
Обва 20.10.2021 11:01 1 мин 20.10.2021 11:02 2 ч 0 м
Менделеево 20.10.2021 11:16 1 мин 20.10.2021 11:17 2 ч 15 м
Пузята 20.10.2021 11:22 1 мин 20.10.2021 11:23 2 ч 21 м
Кукетский 20.10.2021 11:27 1 мин 20.10.2021 11:28 2 ч 26 м
Аникино 20.10.2021 11:32 1 мин 20.10.2021 11:33 2 ч 31 м
Зюкай 20.10.2021 11:36 1 мин 20.10.2021 11:37 2 ч 35 м
Верещагино 20.10.2021 11:45 2 ч 43 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!