Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 07:56 -
Москва-3 26.08.2019 08:02 1 мин 26.08.2019 08:03 7 мин
Маленковская 26.08.2019 08:05 1 мин 26.08.2019 08:06 10 мин
Яуза 26.08.2019 08:07 1 мин 26.08.2019 08:08 12 мин
Северянин 26.08.2019 08:11 1 мин 26.08.2019 08:12 16 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 08:15 1 мин 26.08.2019 08:16 20 мин
Лось 26.08.2019 08:19 1 мин 26.08.2019 08:20 24 мин
Перловская 26.08.2019 08:22 1 мин 26.08.2019 08:23 27 мин
Тайнинская 26.08.2019 08:24 1 мин 26.08.2019 08:25 29 мин
Мытищи 26.08.2019 08:29 1 мин 26.08.2019 08:30 34 мин
Строитель 26.08.2019 08:33 1 мин 26.08.2019 08:34 38 мин
Челюскинская 26.08.2019 08:35 1 мин 26.08.2019 08:36 40 мин
Тарасовская 26.08.2019 08:38 1 мин 26.08.2019 08:39 43 мин
Клязьма 26.08.2019 08:41 1 мин 26.08.2019 08:42 46 мин
Мамонтовская 26.08.2019 08:43 1 мин 26.08.2019 08:44 48 мин
Пушкино 26.08.2019 08:50 54 мин

График движения электрички 6004 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!