Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.10.2020 11:52 -
Пермь-Сорт. 29.10.2020 12:00 1 мин 29.10.2020 12:01 9 мин
Комсомольская 29.10.2020 12:04 1 мин 29.10.2020 12:05 13 мин
Железнодорожный 29.10.2020 12:07 1 мин 29.10.2020 12:08 16 мин
Промучасток 29.10.2020 12:11 1 мин 29.10.2020 12:12 20 мин
Курья 29.10.2020 12:15 1 мин 29.10.2020 12:16 24 мин
Ласьва 29.10.2020 12:20 1 мин 29.10.2020 12:21 29 мин
Мысы 29.10.2020 12:24 1 мин 29.10.2020 12:25 33 мин
Оверята 29.10.2020 12:30 1 мин 29.10.2020 12:31 39 мин
1406 км 29.10.2020 12:35 1 мин 29.10.2020 12:36 44 мин
Стрелка 29.10.2020 12:37 1 мин 29.10.2020 12:38 46 мин
Увал 29.10.2020 12:43 1 мин 29.10.2020 12:44 52 мин
Шабуничи 29.10.2020 12:47 1 мин 29.10.2020 12:48 56 мин
1394 км 29.10.2020 12:51 1 мин 29.10.2020 12:52 1 ч 0 м
Удалы 29.10.2020 12:55 1 мин 29.10.2020 12:56 1 ч 4 м
Чайковская 29.10.2020 13:01 1 мин 29.10.2020 13:02 1 ч 10 м
Вожаково 29.10.2020 13:06 1 мин 29.10.2020 13:07 1 ч 15 м
Юшково 29.10.2020 13:10 1 мин 29.10.2020 13:11 1 ч 19 м
Сюзьва 29.10.2020 13:13 1 мин 29.10.2020 13:14 1 ч 22 м
1375 км 29.10.2020 13:16 1 мин 29.10.2020 13:17 1 ч 25 м
Григорьевская 29.10.2020 13:24 1 мин 29.10.2020 13:25 1 ч 33 м
1366 км 29.10.2020 13:29 1 мин 29.10.2020 13:30 1 ч 38 м
Мокино 29.10.2020 13:35 1 мин 29.10.2020 13:36 1 ч 44 м
1358 км 29.10.2020 13:39 1 мин 29.10.2020 13:40 1 ч 48 м
Обва 29.10.2020 13:47 1 мин 29.10.2020 13:48 1 ч 56 м
Менделеево 29.10.2020 13:57 1 мин 29.10.2020 13:58 2 ч 6 м
Пузята 29.10.2020 14:03 1 мин 29.10.2020 14:04 2 ч 12 м
Кукетский 29.10.2020 14:08 1 мин 29.10.2020 14:09 2 ч 17 м
Аникино 29.10.2020 14:13 1 мин 29.10.2020 14:14 2 ч 22 м
Зюкай 29.10.2020 14:17 1 мин 29.10.2020 14:18 2 ч 26 м
Верещагино 29.10.2020 14:27 2 ч 35 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!