Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2021 11:52 -
Пермь-Сорт. 16.09.2021 11:59 1 мин 16.09.2021 12:00 8 мин
Комсомольская 16.09.2021 12:02 1 мин 16.09.2021 12:03 11 мин
Железнодорожный 16.09.2021 12:05 1 мин 16.09.2021 12:06 14 мин
Промучасток 16.09.2021 12:09 1 мин 16.09.2021 12:10 18 мин
Курья 16.09.2021 12:13 1 мин 16.09.2021 12:14 22 мин
Ласьва 16.09.2021 12:18 1 мин 16.09.2021 12:19 27 мин
Мысы 16.09.2021 12:22 1 мин 16.09.2021 12:23 31 мин
Оверята 16.09.2021 12:27 1 мин 16.09.2021 12:28 36 мин
1406 км 16.09.2021 12:32 1 мин 16.09.2021 12:33 41 мин
Стрелка 16.09.2021 12:34 1 мин 16.09.2021 12:35 43 мин
Увал 16.09.2021 12:39 1 мин 16.09.2021 12:40 48 мин
Шабуничи 16.09.2021 12:43 1 мин 16.09.2021 12:44 52 мин
1394 км 16.09.2021 12:47 1 мин 16.09.2021 12:48 56 мин
Удалы 16.09.2021 12:51 1 мин 16.09.2021 12:52 1 ч 0 м
Чайковская 16.09.2021 12:57 1 мин 16.09.2021 12:58 1 ч 6 м
Вожаково 16.09.2021 13:02 1 мин 16.09.2021 13:03 1 ч 11 м
Юшково 16.09.2021 13:06 1 мин 16.09.2021 13:07 1 ч 15 м
Сюзьва 16.09.2021 13:10 1 мин 16.09.2021 13:11 1 ч 19 м
1375 км 16.09.2021 13:13 1 мин 16.09.2021 13:14 1 ч 22 м
Григорьевская 16.09.2021 13:20 1 мин 16.09.2021 13:21 1 ч 29 м
1366 км 16.09.2021 13:25 1 мин 16.09.2021 13:26 1 ч 34 м
Мокино 16.09.2021 13:31 1 мин 16.09.2021 13:32 1 ч 40 м
1358 км 16.09.2021 13:35 1 мин 16.09.2021 13:36 1 ч 44 м
Обва 16.09.2021 13:42 1 мин 16.09.2021 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 16.09.2021 13:52 1 мин 16.09.2021 13:53 2 ч 1 м
Пузята 16.09.2021 13:58 1 мин 16.09.2021 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 16.09.2021 14:03 1 мин 16.09.2021 14:04 2 ч 12 м
Аникино 16.09.2021 14:08 1 мин 16.09.2021 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 16.09.2021 14:12 1 мин 16.09.2021 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 16.09.2021 14:22 2 ч 30 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!