Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 11:52 -
Пермь-Сорт. 24.09.2022 11:59 1 мин 24.09.2022 12:00 8 мин
Комсомольская 24.09.2022 12:02 1 мин 24.09.2022 12:03 11 мин
Железнодорожный 24.09.2022 12:05 1 мин 24.09.2022 12:06 14 мин
Промучасток 24.09.2022 12:09 1 мин 24.09.2022 12:10 18 мин
Курья 24.09.2022 12:13 1 мин 24.09.2022 12:14 22 мин
Ласьва 24.09.2022 12:18 1 мин 24.09.2022 12:19 27 мин
Мысы 24.09.2022 12:22 1 мин 24.09.2022 12:23 31 мин
Оверята 24.09.2022 12:28 1 мин 24.09.2022 12:29 37 мин
1406 км 24.09.2022 12:33 1 мин 24.09.2022 12:34 42 мин
Стрелка 24.09.2022 12:35 1 мин 24.09.2022 12:36 44 мин
Увал 24.09.2022 12:40 1 мин 24.09.2022 12:41 49 мин
Шабуничи 24.09.2022 12:44 1 мин 24.09.2022 12:45 53 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 24.09.2022 12:48 1 мин 24.09.2022 12:49 57 мин
Удалы 24.09.2022 12:52 1 мин 24.09.2022 12:53 1 ч 1 м
Чайковская 24.09.2022 12:58 1 мин 24.09.2022 12:59 1 ч 7 м
Вожаково 24.09.2022 13:03 1 мин 24.09.2022 13:04 1 ч 12 м
Юшково 24.09.2022 13:07 1 мин 24.09.2022 13:08 1 ч 16 м
Сюзьва 24.09.2022 13:11 1 мин 24.09.2022 13:12 1 ч 20 м
Бураки (1375 км) 24.09.2022 13:14 1 мин 24.09.2022 13:15 1 ч 23 м
Григорьевская 24.09.2022 13:21 1 мин 24.09.2022 13:22 1 ч 30 м
Новокошкино (1366 км) 24.09.2022 13:26 1 мин 24.09.2022 13:27 1 ч 35 м
Мокино 24.09.2022 13:31 1 мин 24.09.2022 13:32 1 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 24.09.2022 13:35 1 мин 24.09.2022 13:36 1 ч 44 м
Обва 24.09.2022 13:42 1 мин 24.09.2022 13:43 1 ч 51 м
Менделеево 24.09.2022 13:52 1 мин 24.09.2022 13:53 2 ч 1 м
Пузята 24.09.2022 13:58 1 мин 24.09.2022 13:59 2 ч 7 м
Кукетский 24.09.2022 14:03 1 мин 24.09.2022 14:04 2 ч 12 м
Аникино 24.09.2022 14:08 1 мин 24.09.2022 14:09 2 ч 17 м
Зюкай 24.09.2022 14:12 1 мин 24.09.2022 14:13 2 ч 21 м
Верещагино 24.09.2022 14:22 2 ч 30 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!