Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.09.2019 13:46 -
Пермь-Сорт. 19.09.2019 13:54 1 мин 19.09.2019 13:55 9 мин
Комсомольская 19.09.2019 13:58 1 мин 19.09.2019 13:59 13 мин
Железнодорожный 19.09.2019 14:01 1 мин 19.09.2019 14:02 16 мин
Промучасток 19.09.2019 14:05 1 мин 19.09.2019 14:06 20 мин
Курья 19.09.2019 14:09 1 мин 19.09.2019 14:10 24 мин
Ласьва 19.09.2019 14:14 1 мин 19.09.2019 14:15 29 мин
Мысы 19.09.2019 14:18 1 мин 19.09.2019 14:19 33 мин
Оверята 19.09.2019 14:24 1 мин 19.09.2019 14:25 39 мин
1406 км 19.09.2019 14:29 1 мин 19.09.2019 14:30 44 мин
Стрелка 19.09.2019 14:31 1 мин 19.09.2019 14:32 46 мин
Увал 19.09.2019 14:37 1 мин 19.09.2019 14:38 52 мин
Шабуничи 19.09.2019 14:41 1 мин 19.09.2019 14:42 56 мин
1394 км 19.09.2019 14:45 1 мин 19.09.2019 14:46 1 ч 0 м
Удалы 19.09.2019 14:49 1 мин 19.09.2019 14:50 1 ч 4 м
Чайковская 19.09.2019 14:55 1 мин 19.09.2019 14:56 1 ч 10 м
Вожаково 19.09.2019 15:00 1 мин 19.09.2019 15:01 1 ч 15 м
Юшково 19.09.2019 15:05 1 мин 19.09.2019 15:06 1 ч 20 м
Сюзьва 19.09.2019 15:08 1 мин 19.09.2019 15:09 1 ч 23 м
1375 км 19.09.2019 15:11 1 мин 19.09.2019 15:12 1 ч 26 м
Григорьевская 19.09.2019 15:17 1 мин 19.09.2019 15:18 1 ч 32 м
1366 км 19.09.2019 15:23 1 мин 19.09.2019 15:24 1 ч 38 м
Мокино 19.09.2019 15:29 1 мин 19.09.2019 15:30 1 ч 44 м
1358 км 19.09.2019 15:33 1 мин 19.09.2019 15:34 1 ч 48 м
Обва 19.09.2019 15:41 1 мин 19.09.2019 15:42 1 ч 56 м
Менделеево 19.09.2019 15:51 1 мин 19.09.2019 15:52 2 ч 6 м
Пузята 19.09.2019 15:57 1 мин 19.09.2019 15:58 2 ч 12 м
Кукетский 19.09.2019 16:02 1 мин 19.09.2019 16:03 2 ч 17 м
Аникино 19.09.2019 16:07 1 мин 19.09.2019 16:08 2 ч 22 м
Зюкай 19.09.2019 16:11 1 мин 19.09.2019 16:12 2 ч 26 м
Верещагино 19.09.2019 16:21 2 ч 35 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!