Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 12:07 -
Пермь-Сорт. 20.10.2021 12:14 1 мин 20.10.2021 12:15 8 мин
Комсомольская 20.10.2021 12:17 1 мин 20.10.2021 12:18 11 мин
Железнодорожный 20.10.2021 12:20 1 мин 20.10.2021 12:21 14 мин
Промучасток 20.10.2021 12:24 1 мин 20.10.2021 12:25 18 мин
Курья 20.10.2021 12:28 1 мин 20.10.2021 12:29 22 мин
Ласьва 20.10.2021 12:33 1 мин 20.10.2021 12:34 27 мин
Мысы 20.10.2021 12:37 1 мин 20.10.2021 12:38 31 мин
Оверята 20.10.2021 12:42 1 мин 20.10.2021 12:43 36 мин
1406 км 20.10.2021 12:47 1 мин 20.10.2021 12:48 41 мин
Стрелка 20.10.2021 12:49 1 мин 20.10.2021 12:50 43 мин
Увал 20.10.2021 12:54 1 мин 20.10.2021 12:55 48 мин
Шабуничи 20.10.2021 12:58 1 мин 20.10.2021 12:59 52 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 20.10.2021 13:02 1 мин 20.10.2021 13:03 56 мин
Удалы 20.10.2021 13:06 1 мин 20.10.2021 13:07 1 ч 0 м
Чайковская 20.10.2021 13:12 1 мин 20.10.2021 13:13 1 ч 6 м
Вожаково 20.10.2021 13:17 1 мин 20.10.2021 13:18 1 ч 11 м
Юшково 20.10.2021 13:21 1 мин 20.10.2021 13:22 1 ч 15 м
Сюзьва 20.10.2021 13:25 1 мин 20.10.2021 13:26 1 ч 19 м
1375 км (Бураки) 20.10.2021 13:28 1 мин 20.10.2021 13:29 1 ч 22 м
Григорьевская 20.10.2021 13:35 1 мин 20.10.2021 13:36 1 ч 29 м
1366 км (Новокошкино) 20.10.2021 13:40 1 мин 20.10.2021 13:41 1 ч 34 м
Мокино 20.10.2021 13:48 1 мин 20.10.2021 13:49 1 ч 42 м
1358 км (Большая Ния) 20.10.2021 13:54 1 мин 20.10.2021 13:55 1 ч 48 м
Обва 20.10.2021 14:02 1 мин 20.10.2021 14:03 1 ч 56 м
Менделеево 20.10.2021 14:14 1 мин 20.10.2021 14:15 2 ч 8 м
Пузята 20.10.2021 14:20 1 мин 20.10.2021 14:21 2 ч 14 м
Кукетский 20.10.2021 14:25 1 мин 20.10.2021 14:26 2 ч 19 м
Аникино 20.10.2021 14:30 1 мин 20.10.2021 14:31 2 ч 24 м
Зюкай 20.10.2021 14:34 1 мин 20.10.2021 14:35 2 ч 28 м
Верещагино 20.10.2021 14:44 2 ч 37 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!