Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.10.2020 12:15 -
Пермь-Сорт. 18.10.2020 12:23 1 мин 18.10.2020 12:24 9 мин
Комсомольская 18.10.2020 12:28 1 мин 18.10.2020 12:29 14 мин
Железнодорожный 18.10.2020 12:32 1 мин 18.10.2020 12:33 18 мин
Промучасток 18.10.2020 12:36 1 мин 18.10.2020 12:37 22 мин
Курья 18.10.2020 12:41 1 мин 18.10.2020 12:42 27 мин
Ласьва 18.10.2020 12:46 1 мин 18.10.2020 12:47 32 мин
Мысы 18.10.2020 12:50 1 мин 18.10.2020 12:51 36 мин
Оверята 18.10.2020 12:56 1 мин 18.10.2020 12:57 42 мин
1406 км 18.10.2020 13:01 1 мин 18.10.2020 13:02 47 мин
Стрелка 18.10.2020 13:03 1 мин 18.10.2020 13:04 49 мин
Увал 18.10.2020 13:09 1 мин 18.10.2020 13:10 55 мин
Шабуничи 18.10.2020 13:13 1 мин 18.10.2020 13:14 59 мин
1394 км 18.10.2020 13:17 1 мин 18.10.2020 13:18 1 ч 3 м
Удалы 18.10.2020 13:21 1 мин 18.10.2020 13:22 1 ч 7 м
Чайковская 18.10.2020 13:27 1 мин 18.10.2020 13:28 1 ч 13 м
Вожаково 18.10.2020 13:32 1 мин 18.10.2020 13:33 1 ч 18 м
Юшково 18.10.2020 13:36 1 мин 18.10.2020 13:37 1 ч 22 м
Сюзьва 18.10.2020 13:39 1 мин 18.10.2020 13:40 1 ч 25 м
1375 км 18.10.2020 13:42 1 мин 18.10.2020 13:43 1 ч 28 м
Григорьевская 18.10.2020 13:50 1 мин 18.10.2020 13:51 1 ч 36 м
1366 км 18.10.2020 13:55 1 мин 18.10.2020 13:56 1 ч 41 м
Мокино 18.10.2020 14:01 1 мин 18.10.2020 14:02 1 ч 47 м
1358 км 18.10.2020 14:05 1 мин 18.10.2020 14:06 1 ч 51 м
Обва 18.10.2020 14:13 1 мин 18.10.2020 14:14 1 ч 59 м
Менделеево 18.10.2020 14:23 1 мин 18.10.2020 14:24 2 ч 9 м
Пузята 18.10.2020 14:29 1 мин 18.10.2020 14:30 2 ч 15 м
Кукетский 18.10.2020 14:34 1 мин 18.10.2020 14:35 2 ч 20 м
Аникино 18.10.2020 14:39 1 мин 18.10.2020 14:40 2 ч 25 м
Зюкай 18.10.2020 14:43 1 мин 18.10.2020 14:44 2 ч 29 м
Верещагино 18.10.2020 14:53 2 ч 38 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!