Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 08:32 -
Москва-3 24.05.2019 08:37 1 мин 24.05.2019 08:38 6 мин
Маленковская 24.05.2019 08:40 1 мин 24.05.2019 08:41 9 мин
Яуза 24.05.2019 08:43 1 мин 24.05.2019 08:44 12 мин
Северянин 24.05.2019 08:46 1 мин 24.05.2019 08:47 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 08:51 1 мин 24.05.2019 08:52 20 мин
Лось 24.05.2019 08:55 1 мин 24.05.2019 08:56 24 мин
Перловская 24.05.2019 08:57 1 мин 24.05.2019 08:58 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 09:00 1 мин 24.05.2019 09:01 29 мин
Мытищи 24.05.2019 09:04 3 мин 24.05.2019 09:07 35 мин
Строитель 24.05.2019 09:09 1 мин 24.05.2019 09:10 38 мин
Челюскинская 24.05.2019 09:12 1 мин 24.05.2019 09:13 41 мин
Тарасовская 24.05.2019 09:14 1 мин 24.05.2019 09:15 43 мин
Клязьма 24.05.2019 09:17 1 мин 24.05.2019 09:18 46 мин
Мамонтовская 24.05.2019 09:20 1 мин 24.05.2019 09:21 49 мин
Пушкино 24.05.2019 09:26 54 мин

График движения электрички 6006 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!