Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Александров-1 - Филино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 16.07.2019 13:40 -
Мошнино 16.07.2019 13:55 1 мин 16.07.2019 13:56 16 мин
Балакирево 16.07.2019 14:01 1 мин 16.07.2019 14:02 22 мин
Багримово 16.07.2019 14:09 1 мин 16.07.2019 14:10 30 мин
142 км 16.07.2019 14:14 1 мин 16.07.2019 14:15 35 мин
Берендеево 16.07.2019 14:18 1 мин 16.07.2019 14:19 39 мин
147 км 16.07.2019 14:21 1 мин 16.07.2019 14:22 42 мин
Шушково 16.07.2019 14:27 1 мин 16.07.2019 14:28 48 мин
155 км 16.07.2019 14:31 1 мин 16.07.2019 14:32 52 мин
Рокша 16.07.2019 14:36 1 мин 16.07.2019 14:37 57 мин
Рязанцево 16.07.2019 14:41 1 мин 16.07.2019 14:42 1 ч 2 м
Беклемишево 16.07.2019 14:49 1 мин 16.07.2019 14:50 1 ч 10 м
Итларь 16.07.2019 14:55 1 мин 16.07.2019 14:56 1 ч 16 м
187 км 16.07.2019 15:01 1 мин 16.07.2019 15:02 1 ч 22 м
Сильницы 16.07.2019 15:06 1 мин 16.07.2019 15:07 1 ч 27 м
Петровск 16.07.2019 15:15 1 мин 16.07.2019 15:16 1 ч 36 м
Деболовская 16.07.2019 15:24 1 мин 16.07.2019 15:25 1 ч 45 м
Ростов-Ярославский 16.07.2019 15:35 2 мин 16.07.2019 15:37 1 ч 57 м
231 км 16.07.2019 15:43 1 мин 16.07.2019 15:44 2 ч 4 м
Семибратово 16.07.2019 15:50 1 мин 16.07.2019 15:51 2 ч 11 м
Цибирино 16.07.2019 15:58 1 мин 16.07.2019 15:59 2 ч 19 м
Коромыслово 16.07.2019 16:02 1 мин 16.07.2019 16:03 2 ч 23 м
Кудрявцево 16.07.2019 16:07 1 мин 16.07.2019 16:08 2 ч 28 м
259 км 16.07.2019 16:14 1 мин 16.07.2019 16:15 2 ч 35 м
Козьмодемьянск 16.07.2019 16:18 1 мин 16.07.2019 16:19 2 ч 39 м
Река 16.07.2019 16:22 1 мин 16.07.2019 16:23 2 ч 43 м
265 км 16.07.2019 16:24 1 мин 16.07.2019 16:25 2 ч 45 м
268 км 16.07.2019 16:28 1 мин 16.07.2019 16:29 2 ч 49 м
274 км 16.07.2019 16:30 16.07.2019 16:30 2 ч 50 м
Полянки 16.07.2019 16:37 2 мин 16.07.2019 16:39 2 ч 59 м
Ярославль (Московский вокзал) 16.07.2019 16:44 12 мин 16.07.2019 16:56 3 ч 16 м
Которосль 16.07.2019 17:01 1 мин 16.07.2019 17:02 3 ч 22 м
Ярославль-Главный 16.07.2019 17:07 13 мин 16.07.2019 17:20 3 ч 40 м
Ярославль (депо) 16.07.2019 17:23 1 мин 16.07.2019 17:24 3 ч 44 м
Приволжье 16.07.2019 17:30 1 мин 16.07.2019 17:31 3 ч 51 м
Филино 16.07.2019 17:37 3 ч 57 м

График движения электрички 6006 Александров-1 - Филино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!