Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 21.04.2019 14:40 -
Зюкай 21.04.2019 14:48 1 мин 21.04.2019 14:49 9 мин
Аникино 21.04.2019 14:52 1 мин 21.04.2019 14:53 13 мин
Кукетский 21.04.2019 14:57 1 мин 21.04.2019 14:58 18 мин
Пузята 21.04.2019 15:02 1 мин 21.04.2019 15:03 23 мин
Менделеево 21.04.2019 15:09 1 мин 21.04.2019 15:10 30 мин
Обва 21.04.2019 15:17 1 мин 21.04.2019 15:18 38 мин
1358 км 21.04.2019 15:24 1 мин 21.04.2019 15:25 45 мин
Мокино 21.04.2019 15:28 1 мин 21.04.2019 15:29 49 мин
1366 км 21.04.2019 15:33 1 мин 21.04.2019 15:34 54 мин
Григорьевская 21.04.2019 15:38 1 мин 21.04.2019 15:39 59 мин
1375 км 21.04.2019 15:44 1 мин 21.04.2019 15:45 1 ч 5 м
Сюзьва 21.04.2019 15:46 1 мин 21.04.2019 15:47 1 ч 7 м
Юшково 21.04.2019 15:50 1 мин 21.04.2019 15:51 1 ч 11 м
Вожаково 21.04.2019 15:54 1 мин 21.04.2019 15:55 1 ч 15 м
Чайковская 21.04.2019 16:00 1 мин 21.04.2019 16:01 1 ч 21 м
Удалы 21.04.2019 16:05 1 мин 21.04.2019 16:06 1 ч 26 м
1394 км 21.04.2019 16:09 1 мин 21.04.2019 16:10 1 ч 30 м
Шабуничи 21.04.2019 16:13 1 мин 21.04.2019 16:14 1 ч 34 м
Увал 21.04.2019 16:16 1 мин 21.04.2019 16:17 1 ч 37 м
Стрелка 21.04.2019 16:22 1 мин 21.04.2019 16:23 1 ч 43 м
1406 км 21.04.2019 16:24 1 мин 21.04.2019 16:25 1 ч 45 м
Оверята 21.04.2019 16:29 1 мин 21.04.2019 16:30 1 ч 50 м
Мысы 21.04.2019 16:34 1 мин 21.04.2019 16:35 1 ч 55 м
Ласьва 21.04.2019 16:38 1 мин 21.04.2019 16:39 1 ч 59 м
Курья 21.04.2019 16:44 1 мин 21.04.2019 16:45 2 ч 5 м
Промучасток 21.04.2019 16:48 1 мин 21.04.2019 16:49 2 ч 9 м
Железнодорожный 21.04.2019 16:52 1 мин 21.04.2019 16:53 2 ч 13 м
Комсомольская 21.04.2019 16:55 1 мин 21.04.2019 16:56 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 21.04.2019 16:59 1 мин 21.04.2019 17:00 2 ч 20 м
Пермь-2 21.04.2019 17:08 2 ч 28 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!