Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 31.05.2020 13:46 -
Зюкай 31.05.2020 13:54 1 мин 31.05.2020 13:55 9 мин
Аникино 31.05.2020 13:58 1 мин 31.05.2020 13:59 13 мин
Кукетский 31.05.2020 14:03 1 мин 31.05.2020 14:04 18 мин
Пузята 31.05.2020 14:08 1 мин 31.05.2020 14:09 23 мин
Менделеево 31.05.2020 14:15 1 мин 31.05.2020 14:16 30 мин
Обва 31.05.2020 14:23 1 мин 31.05.2020 14:24 38 мин
1358 км 31.05.2020 14:30 1 мин 31.05.2020 14:31 45 мин
Мокино 31.05.2020 14:34 1 мин 31.05.2020 14:35 49 мин
1366 км 31.05.2020 14:39 1 мин 31.05.2020 14:40 54 мин
Григорьевская 31.05.2020 14:45 1 мин 31.05.2020 14:46 1 ч 0 м
1375 км 31.05.2020 14:51 1 мин 31.05.2020 14:52 1 ч 6 м
Сюзьва 31.05.2020 14:53 1 мин 31.05.2020 14:54 1 ч 8 м
Юшково 31.05.2020 14:57 1 мин 31.05.2020 14:58 1 ч 12 м
Вожаково 31.05.2020 15:01 1 мин 31.05.2020 15:02 1 ч 16 м
Чайковская 31.05.2020 15:07 1 мин 31.05.2020 15:08 1 ч 22 м
Удалы 31.05.2020 15:12 1 мин 31.05.2020 15:13 1 ч 27 м
1394 км 31.05.2020 15:16 1 мин 31.05.2020 15:17 1 ч 31 м
Шабуничи 31.05.2020 15:20 1 мин 31.05.2020 15:21 1 ч 35 м
Увал 31.05.2020 15:23 1 мин 31.05.2020 15:24 1 ч 38 м
Стрелка 31.05.2020 15:29 1 мин 31.05.2020 15:30 1 ч 44 м
1406 км 31.05.2020 15:31 1 мин 31.05.2020 15:32 1 ч 46 м
Оверята 31.05.2020 15:36 1 мин 31.05.2020 15:37 1 ч 51 м
Мысы 31.05.2020 15:43 1 мин 31.05.2020 15:44 1 ч 58 м
Ласьва 31.05.2020 15:47 1 мин 31.05.2020 15:48 2 ч 2 м
Курья 31.05.2020 15:53 1 мин 31.05.2020 15:54 2 ч 8 м
Промучасток 31.05.2020 15:57 1 мин 31.05.2020 15:58 2 ч 12 м
Железнодорожный 31.05.2020 16:01 1 мин 31.05.2020 16:02 2 ч 16 м
Комсомольская 31.05.2020 16:04 1 мин 31.05.2020 16:05 2 ч 19 м
Пермь-Сорт. 31.05.2020 16:08 1 мин 31.05.2020 16:09 2 ч 23 м
Пермь-2 31.05.2020 16:16 2 ч 30 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!