Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 17.05.2021 13:46 -
Зюкай 17.05.2021 13:54 1 мин 17.05.2021 13:55 9 мин
Аникино 17.05.2021 13:58 1 мин 17.05.2021 13:59 13 мин
Кукетский 17.05.2021 14:03 1 мин 17.05.2021 14:04 18 мин
Пузята 17.05.2021 14:08 1 мин 17.05.2021 14:09 23 мин
Менделеево 17.05.2021 14:15 1 мин 17.05.2021 14:16 30 мин
Обва 17.05.2021 14:23 1 мин 17.05.2021 14:24 38 мин
1358 км 17.05.2021 14:29 1 мин 17.05.2021 14:30 44 мин
Мокино 17.05.2021 14:33 1 мин 17.05.2021 14:34 48 мин
1366 км 17.05.2021 14:38 1 мин 17.05.2021 14:39 53 мин
Григорьевская 17.05.2021 14:44 1 мин 17.05.2021 14:45 59 мин
1375 км 17.05.2021 14:50 1 мин 17.05.2021 14:51 1 ч 5 м
Сюзьва 17.05.2021 14:53 1 мин 17.05.2021 14:54 1 ч 8 м
Юшково 17.05.2021 14:57 1 мин 17.05.2021 14:58 1 ч 12 м
Вожаково 17.05.2021 15:01 1 мин 17.05.2021 15:02 1 ч 16 м
Чайковская 17.05.2021 15:07 1 мин 17.05.2021 15:08 1 ч 22 м
Удалы 17.05.2021 15:12 1 мин 17.05.2021 15:13 1 ч 27 м
1394 км 17.05.2021 15:16 1 мин 17.05.2021 15:17 1 ч 31 м
Шабуничи 17.05.2021 15:20 1 мин 17.05.2021 15:21 1 ч 35 м
Увал 17.05.2021 15:23 1 мин 17.05.2021 15:24 1 ч 38 м
Стрелка 17.05.2021 15:29 1 мин 17.05.2021 15:30 1 ч 44 м
1406 км 17.05.2021 15:31 1 мин 17.05.2021 15:32 1 ч 46 м
Оверята 17.05.2021 15:36 1 мин 17.05.2021 15:37 1 ч 51 м
Мысы 17.05.2021 15:41 1 мин 17.05.2021 15:42 1 ч 56 м
Ласьва 17.05.2021 15:45 1 мин 17.05.2021 15:46 2 ч 0 м
Курья 17.05.2021 15:51 1 мин 17.05.2021 15:52 2 ч 6 м
Промучасток 17.05.2021 15:55 1 мин 17.05.2021 15:56 2 ч 10 м
Железнодорожный 17.05.2021 15:58 1 мин 17.05.2021 15:59 2 ч 13 м
Комсомольская 17.05.2021 16:00 1 мин 17.05.2021 16:01 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 17.05.2021 16:04 1 мин 17.05.2021 16:05 2 ч 19 м
Пермь-2 17.05.2021 16:12 2 ч 26 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!