Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 24.07.2024 14:01 -
Зюкай 24.07.2024 14:09 1 мин 24.07.2024 14:10 9 мин
Аникино 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14 13 мин
Кукетский 24.07.2024 14:18 1 мин 24.07.2024 14:19 18 мин
Пузята 24.07.2024 14:23 1 мин 24.07.2024 14:24 23 мин
Менделеево 24.07.2024 14:30 1 мин 24.07.2024 14:31 30 мин
Обва 24.07.2024 14:38 1 мин 24.07.2024 14:39 38 мин
Большая Ния (1358 км) 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45 44 мин
Мокино 24.07.2024 14:48 1 мин 24.07.2024 14:49 48 мин
Новокошкино (1366 км) 24.07.2024 14:52 1 мин 24.07.2024 14:53 52 мин
Григорьевская 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00 59 мин
Бураки (1375 км) 24.07.2024 15:05 1 мин 24.07.2024 15:06 1 ч 5 м
Сюзьва 24.07.2024 15:08 1 мин 24.07.2024 15:09 1 ч 8 м
Юшково 24.07.2024 15:11 1 мин 24.07.2024 15:12 1 ч 11 м
Вожаково 24.07.2024 15:15 1 мин 24.07.2024 15:16 1 ч 15 м
Чайковская 24.07.2024 15:21 1 мин 24.07.2024 15:22 1 ч 21 м
Удалы 24.07.2024 15:27 1 мин 24.07.2024 15:28 1 ч 27 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.07.2024 15:31 1 мин 24.07.2024 15:32 1 ч 31 м
Шабуничи 24.07.2024 15:35 1 мин 24.07.2024 15:36 1 ч 35 м
Увал 24.07.2024 15:38 1 мин 24.07.2024 15:39 1 ч 38 м
Стрелка 24.07.2024 15:44 1 мин 24.07.2024 15:45 1 ч 44 м
1406 км 24.07.2024 15:46 1 мин 24.07.2024 15:47 1 ч 46 м
Оверята 24.07.2024 15:51 1 мин 24.07.2024 15:52 1 ч 51 м
Мысы 24.07.2024 15:55 1 мин 24.07.2024 15:56 1 ч 55 м
Ласьва 24.07.2024 16:00 1 мин 24.07.2024 16:01 2 ч 0 м
Курья 24.07.2024 16:06 1 мин 24.07.2024 16:07 2 ч 6 м
Промучасток 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11 2 ч 10 м
Железнодорожная 24.07.2024 16:13 1 мин 24.07.2024 16:14 2 ч 13 м
Комсомольская 24.07.2024 16:15 1 мин 24.07.2024 16:16 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 24.07.2024 16:19 1 мин 24.07.2024 16:20 2 ч 19 м
Пермь-2 24.07.2024 16:27 2 ч 26 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!