Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 27.10.2021 13:59 -
Зюкай 27.10.2021 14:07 1 мин 27.10.2021 14:08 9 мин
Аникино 27.10.2021 14:11 1 мин 27.10.2021 14:12 13 мин
Кукетский 27.10.2021 14:16 1 мин 27.10.2021 14:17 18 мин
Пузята 27.10.2021 14:21 1 мин 27.10.2021 14:22 23 мин
Менделеево 27.10.2021 14:28 1 мин 27.10.2021 14:29 30 мин
Обва 27.10.2021 14:36 1 мин 27.10.2021 14:37 38 мин
1358 км (Большая Ния) 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43 44 мин
Мокино 27.10.2021 14:46 1 мин 27.10.2021 14:47 48 мин
1366 км (Новокошкино) 27.10.2021 14:51 1 мин 27.10.2021 14:52 53 мин
Григорьевская 27.10.2021 15:00 1 мин 27.10.2021 15:01 1 ч 2 м
1375 км (Бураки) 27.10.2021 15:06 1 мин 27.10.2021 15:07 1 ч 8 м
Сюзьва 27.10.2021 15:09 1 мин 27.10.2021 15:10 1 ч 11 м
Юшково 27.10.2021 15:13 1 мин 27.10.2021 15:14 1 ч 15 м
Вожаково 27.10.2021 15:17 1 мин 27.10.2021 15:18 1 ч 19 м
Чайковская 27.10.2021 15:23 1 мин 27.10.2021 15:24 1 ч 25 м
Удалы 27.10.2021 15:28 1 мин 27.10.2021 15:29 1 ч 30 м
1394 км (Нижнее Брагино) 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33 1 ч 34 м
Шабуничи 27.10.2021 15:36 1 мин 27.10.2021 15:37 1 ч 38 м
Увал 27.10.2021 15:39 1 мин 27.10.2021 15:40 1 ч 41 м
Стрелка 27.10.2021 15:45 1 мин 27.10.2021 15:46 1 ч 47 м
1406 км 27.10.2021 15:47 1 мин 27.10.2021 15:48 1 ч 49 м
Оверята 27.10.2021 15:52 1 мин 27.10.2021 15:53 1 ч 54 м
Мысы 27.10.2021 15:57 1 мин 27.10.2021 15:58 1 ч 59 м
Ласьва 27.10.2021 16:01 1 мин 27.10.2021 16:02 2 ч 3 м
Курья 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08 2 ч 9 м
Промучасток 27.10.2021 16:11 1 мин 27.10.2021 16:12 2 ч 13 м
Железнодорожный 27.10.2021 16:14 1 мин 27.10.2021 16:15 2 ч 16 м
Комсомольская 27.10.2021 16:16 1 мин 27.10.2021 16:17 2 ч 18 м
Пермь-Сорт. 27.10.2021 16:20 1 мин 27.10.2021 16:21 2 ч 22 м
Пермь-2 27.10.2021 16:28 2 ч 29 м

График движения электрички 6006 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!