Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.01.2020 17:10 -
Первая Речка 21.01.2020 17:17 1 мин 21.01.2020 17:18 8 мин
Моргородок 21.01.2020 17:19 21.01.2020 17:19 9 мин
Вторая Речка 21.01.2020 17:24 1 мин 21.01.2020 17:25 15 мин
Чайка 21.01.2020 17:26 21.01.2020 17:26 16 мин
Седанка 21.01.2020 17:27 21.01.2020 17:27 17 мин
Санаторная 21.01.2020 17:28 21.01.2020 17:28 18 мин
Океанская 21.01.2020 17:29 21.01.2020 17:29 19 мин
Спутник 21.01.2020 17:30 21.01.2020 17:30 20 мин
Садгород 21.01.2020 17:31 21.01.2020 17:31 21 мин
Весенняя 21.01.2020 17:32 21.01.2020 17:32 22 мин
Угольная 21.01.2020 17:45 1 мин 21.01.2020 17:46 36 мин
Амурский Залив 21.01.2020 17:47 21.01.2020 17:47 37 мин
Совхозная 21.01.2020 17:48 21.01.2020 17:48 38 мин
Надеждинская 21.01.2020 17:57 1 мин 21.01.2020 17:58 48 мин
9237 км 21.01.2020 17:59 21.01.2020 17:59 49 мин
Сиреневка 21.01.2020 18:00 21.01.2020 18:00 50 мин
9232 км 21.01.2020 18:01 21.01.2020 18:01 51 мин
9230 км 21.01.2020 18:02 21.01.2020 18:02 52 мин
Кипарисово 21.01.2020 18:03 21.01.2020 18:03 53 мин
9222 км 21.01.2020 18:04 21.01.2020 18:04 54 мин
Безымянное 21.01.2020 18:05 21.01.2020 18:05 55 мин
Раздольное 21.01.2020 18:25 1 мин 21.01.2020 18:26 1 ч 16 м
9208 км 21.01.2020 18:27 21.01.2020 18:27 1 ч 17 м
9202 км (Городечное) 21.01.2020 18:28 21.01.2020 18:28 1 ч 18 м
Барановский 21.01.2020 18:29 21.01.2020 18:29 1 ч 19 м
9194 км 21.01.2020 18:30 21.01.2020 18:30 1 ч 20 м
Баневурово 21.01.2020 18:31 21.01.2020 18:31 1 ч 21 м
9183 км 21.01.2020 18:32 21.01.2020 18:32 1 ч 22 м
Сахзавод 21.01.2020 18:33 21.01.2020 18:33 1 ч 23 м
Уссурийск 21.01.2020 18:59 2 мин 21.01.2020 19:01 1 ч 51 м
Дубининский 21.01.2020 19:02 21.01.2020 19:02 1 ч 52 м
Озёрная Падь 21.01.2020 19:30 1 мин 21.01.2020 19:31 2 ч 21 м
Ипполитовка 21.01.2020 19:38 1 мин 21.01.2020 19:39 2 ч 29 м
Перелётный 21.01.2020 19:44 1 мин 21.01.2020 19:45 2 ч 35 м
Орехово-Приморское 21.01.2020 19:46 21.01.2020 19:46 2 ч 36 м
Сибирцево 21.01.2020 20:00 6 мин 21.01.2020 20:06 2 ч 56 м
Мучная 21.01.2020 20:21 1 мин 21.01.2020 20:22 3 ч 12 м
Тиховодное 21.01.2020 20:30 1 мин 21.01.2020 20:31 3 ч 21 м
Кнорринг 21.01.2020 20:40 1 мин 21.01.2020 20:41 3 ч 31 м
Спасск-Дальний 21.01.2020 20:57 1 мин 21.01.2020 20:58 3 ч 48 м
Свиягино 21.01.2020 21:27 1 мин 21.01.2020 21:28 4 ч 18 м
Сунгач 21.01.2020 21:38 1 мин 21.01.2020 21:39 4 ч 29 м
Шмаковка 21.01.2020 21:59 1 мин 21.01.2020 22:00 4 ч 50 м
Кабарга 21.01.2020 22:16 1 мин 21.01.2020 22:17 5 ч 7 м
Лесозаводск-1 21.01.2020 22:19 21.01.2020 22:19 5 ч 9 м
Ружино 21.01.2020 22:38 5 ч 28 м

График движения электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!