Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.01.2021 17:50 -
Пермь-Сорт. 30.01.2021 17:57 1 мин 30.01.2021 17:58 8 мин
Комсомольская 30.01.2021 18:00 1 мин 30.01.2021 18:01 11 мин
Железнодорожный 30.01.2021 18:03 1 мин 30.01.2021 18:04 14 мин
Промучасток 30.01.2021 18:07 1 мин 30.01.2021 18:08 18 мин
Курья 30.01.2021 18:11 1 мин 30.01.2021 18:12 22 мин
Ласьва 30.01.2021 18:16 1 мин 30.01.2021 18:17 27 мин
Мысы 30.01.2021 18:20 1 мин 30.01.2021 18:21 31 мин
Оверята 30.01.2021 18:25 1 мин 30.01.2021 18:26 36 мин
1406 км 30.01.2021 18:30 1 мин 30.01.2021 18:31 41 мин
Стрелка 30.01.2021 18:32 1 мин 30.01.2021 18:33 43 мин
Увал 30.01.2021 18:38 1 мин 30.01.2021 18:39 49 мин
Шабуничи 30.01.2021 18:42 1 мин 30.01.2021 18:43 53 мин
1394 км 30.01.2021 18:46 1 мин 30.01.2021 18:47 57 мин
Удалы 30.01.2021 18:50 1 мин 30.01.2021 18:51 1 ч 1 м
Чайковская 30.01.2021 18:56 1 мин 30.01.2021 18:57 1 ч 7 м
Вожаково 30.01.2021 19:02 1 мин 30.01.2021 19:03 1 ч 13 м
Юшково 30.01.2021 19:06 1 мин 30.01.2021 19:07 1 ч 17 м
Сюзьва 30.01.2021 19:10 1 мин 30.01.2021 19:11 1 ч 21 м
1375 км 30.01.2021 19:12 1 мин 30.01.2021 19:13 1 ч 23 м
Григорьевская 30.01.2021 19:19 1 мин 30.01.2021 19:20 1 ч 30 м
1366 км 30.01.2021 19:24 1 мин 30.01.2021 19:25 1 ч 35 м
Мокино 30.01.2021 19:30 1 мин 30.01.2021 19:31 1 ч 41 м
1358 км 30.01.2021 19:34 1 мин 30.01.2021 19:35 1 ч 45 м
Обва 30.01.2021 19:40 1 мин 30.01.2021 19:41 1 ч 51 м
Менделеево 30.01.2021 19:49 1 мин 30.01.2021 19:50 2 ч 0 м
Пузята 30.01.2021 19:55 1 мин 30.01.2021 19:56 2 ч 6 м
Кукетский 30.01.2021 20:00 1 мин 30.01.2021 20:01 2 ч 11 м
Аникино 30.01.2021 20:05 1 мин 30.01.2021 20:06 2 ч 16 м
Зюкай 30.01.2021 20:09 1 мин 30.01.2021 20:10 2 ч 20 м
Верещагино 30.01.2021 20:19 17 мин 30.01.2021 20:36 2 ч 46 м
1312 км 30.01.2021 20:41 1 мин 30.01.2021 20:42 2 ч 52 м
Субботники 30.01.2021 20:46 1 мин 30.01.2021 20:47 2 ч 57 м
Путино 30.01.2021 20:56 1 мин 30.01.2021 20:57 3 ч 7 м
Бородулино 30.01.2021 21:04 1 мин 30.01.2021 21:05 3 ч 15 м
Волегово 30.01.2021 21:13 1 мин 30.01.2021 21:14 3 ч 24 м
Бабики 30.01.2021 21:17 1 мин 30.01.2021 21:18 3 ч 28 м
Шныры 30.01.2021 21:23 1 мин 30.01.2021 21:24 3 ч 34 м
Кузьма 30.01.2021 20:31 1 мин 30.01.2021 20:32 3 ч 42 м
Филинцы 30.01.2021 20:36 1 мин 30.01.2021 20:37 3 ч 47 м
Кабалуд 30.01.2021 20:44 1 мин 30.01.2021 20:45 3 ч 55 м
Кез 30.01.2021 20:55 1 мин 30.01.2021 20:56 4 ч 6 м
Ключевское 30.01.2021 21:01 1 мин 30.01.2021 21:02 4 ч 12 м
Сегедур 30.01.2021 21:06 1 мин 30.01.2021 21:07 4 ч 17 м
Пушмези 30.01.2021 21:11 1 мин 30.01.2021 21:12 4 ч 22 м
Чепца 30.01.2021 21:19 1 мин 30.01.2021 21:20 4 ч 30 м
Пост 1217 км 30.01.2021 21:29 1 мин 30.01.2021 21:30 4 ч 40 м
Пибаньшур 30.01.2021 21:35 1 мин 30.01.2021 21:36 4 ч 46 м
Шур 30.01.2021 21:42 1 мин 30.01.2021 21:43 4 ч 53 м
Балезино 30.01.2021 22:00 5 ч 10 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!