Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 17:58 -
Пермь-Сорт. 25.10.2021 18:05 1 мин 25.10.2021 18:06 8 мин
Комсомольская 25.10.2021 18:08 1 мин 25.10.2021 18:09 11 мин
Железнодорожный 25.10.2021 18:11 1 мин 25.10.2021 18:12 14 мин
Промучасток 25.10.2021 18:15 1 мин 25.10.2021 18:16 18 мин
Курья 25.10.2021 18:19 1 мин 25.10.2021 18:20 22 мин
Ласьва 25.10.2021 18:24 1 мин 25.10.2021 18:25 27 мин
Мысы 25.10.2021 18:28 1 мин 25.10.2021 18:29 31 мин
Оверята 25.10.2021 18:33 1 мин 25.10.2021 18:34 36 мин
1406 км 25.10.2021 18:38 1 мин 25.10.2021 18:39 41 мин
Стрелка 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41 43 мин
Увал 25.10.2021 18:46 1 мин 25.10.2021 18:47 49 мин
Шабуничи 25.10.2021 18:50 1 мин 25.10.2021 18:51 53 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 18:54 1 мин 25.10.2021 18:55 57 мин
Удалы 25.10.2021 18:58 1 мин 25.10.2021 18:59 1 ч 1 м
Чайковская 25.10.2021 19:04 1 мин 25.10.2021 19:05 1 ч 7 м
Вожаково 25.10.2021 19:10 1 мин 25.10.2021 19:11 1 ч 13 м
Юшково 25.10.2021 19:14 1 мин 25.10.2021 19:15 1 ч 17 м
Сюзьва 25.10.2021 19:18 1 мин 25.10.2021 19:19 1 ч 21 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 19:20 1 мин 25.10.2021 19:21 1 ч 23 м
Григорьевская 25.10.2021 19:27 1 мин 25.10.2021 19:28 1 ч 30 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 19:32 1 мин 25.10.2021 19:33 1 ч 35 м
Мокино 25.10.2021 19:38 1 мин 25.10.2021 19:39 1 ч 41 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 19:42 1 мин 25.10.2021 19:43 1 ч 45 м
Обва 25.10.2021 19:48 1 мин 25.10.2021 19:49 1 ч 51 м
Менделеево 25.10.2021 20:01 1 мин 25.10.2021 20:02 2 ч 4 м
Пузята 25.10.2021 20:07 1 мин 25.10.2021 20:08 2 ч 10 м
Кукетский 25.10.2021 20:12 1 мин 25.10.2021 20:13 2 ч 15 м
Аникино 25.10.2021 20:17 1 мин 25.10.2021 20:18 2 ч 20 м
Зюкай 25.10.2021 20:21 1 мин 25.10.2021 20:22 2 ч 24 м
Верещагино 25.10.2021 20:31 5 мин 25.10.2021 20:36 2 ч 38 м
1312 км 25.10.2021 20:41 1 мин 25.10.2021 20:42 2 ч 44 м
Субботники 25.10.2021 20:46 1 мин 25.10.2021 20:47 2 ч 49 м
Хрустали 25.10.2021 20:51 1 мин 25.10.2021 20:52 2 ч 54 м
Путино 25.10.2021 20:56 1 мин 25.10.2021 20:57 2 ч 59 м
Бородулино 25.10.2021 21:04 1 мин 25.10.2021 21:05 3 ч 7 м
Волегово 25.10.2021 21:13 1 мин 25.10.2021 21:14 3 ч 16 м
Бабики 25.10.2021 21:17 1 мин 25.10.2021 21:18 3 ч 20 м
Шныры 25.10.2021 21:23 1 мин 25.10.2021 21:24 3 ч 26 м
Кузьма 25.10.2021 20:31 1 мин 25.10.2021 20:32 3 ч 34 м
Филинцы 25.10.2021 20:36 1 мин 25.10.2021 20:37 3 ч 39 м
Кабалуд 25.10.2021 20:44 1 мин 25.10.2021 20:45 3 ч 47 м
Лып 25.10.2021 20:48 1 мин 25.10.2021 20:49 3 ч 51 м
Кез 25.10.2021 20:55 1 мин 25.10.2021 20:56 3 ч 58 м
Ключевское 25.10.2021 21:01 1 мин 25.10.2021 21:02 4 ч 4 м
Сегедур 25.10.2021 21:06 1 мин 25.10.2021 21:07 4 ч 9 м
Пушмези 25.10.2021 21:11 1 мин 25.10.2021 21:12 4 ч 14 м
Чепца 25.10.2021 21:19 1 мин 25.10.2021 21:20 4 ч 22 м
Пост 1217 км 25.10.2021 21:29 1 мин 25.10.2021 21:30 4 ч 32 м
Пибаньшур 25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 4 ч 38 м
Шур 25.10.2021 21:42 1 мин 25.10.2021 21:43 4 ч 45 м
Балезино 25.10.2021 22:00 5 ч 2 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!