Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 18:11 -
Пермь-Сорт. 03.03.2024 18:18 1 мин 03.03.2024 18:19 8 мин
Комсомольская 03.03.2024 18:21 1 мин 03.03.2024 18:22 11 мин
Железнодорожная 03.03.2024 18:24 1 мин 03.03.2024 18:25 14 мин
Промучасток 03.03.2024 18:28 1 мин 03.03.2024 18:29 18 мин
Курья 03.03.2024 18:32 1 мин 03.03.2024 18:33 22 мин
Ласьва 03.03.2024 18:37 1 мин 03.03.2024 18:38 27 мин
Мысы 03.03.2024 18:41 1 мин 03.03.2024 18:42 31 мин
Оверята 03.03.2024 18:46 1 мин 03.03.2024 18:47 36 мин
1406 км 03.03.2024 18:51 1 мин 03.03.2024 18:52 41 мин
Стрелка 03.03.2024 18:53 1 мин 03.03.2024 18:54 43 мин
Увал 03.03.2024 18:58 1 мин 03.03.2024 18:59 48 мин
Шабуничи 03.03.2024 19:02 1 мин 03.03.2024 19:03 52 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 03.03.2024 19:06 1 мин 03.03.2024 19:07 56 мин
Удалы 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 1 ч 0 м
Чайковская 03.03.2024 19:16 1 мин 03.03.2024 19:17 1 ч 6 м
Вожаково 03.03.2024 19:21 1 мин 03.03.2024 19:22 1 ч 11 м
Юшково 03.03.2024 19:25 1 мин 03.03.2024 19:26 1 ч 15 м
Сюзьва 03.03.2024 19:29 1 мин 03.03.2024 19:30 1 ч 19 м
Бураки (1375 км) 03.03.2024 19:31 1 мин 03.03.2024 19:32 1 ч 21 м
Григорьевская 03.03.2024 19:38 1 мин 03.03.2024 19:39 1 ч 28 м
Новокошкино (1366 км) 03.03.2024 19:43 1 мин 03.03.2024 19:44 1 ч 33 м
Мокино 03.03.2024 19:48 1 мин 03.03.2024 19:49 1 ч 38 м
Большая Ния (1358 км) 03.03.2024 19:52 1 мин 03.03.2024 19:53 1 ч 42 м
Обва 03.03.2024 19:58 1 мин 03.03.2024 19:59 1 ч 48 м
Менделеево 03.03.2024 20:08 1 мин 03.03.2024 20:09 1 ч 58 м
Пузята 03.03.2024 20:14 1 мин 03.03.2024 20:15 2 ч 4 м
Кукетский 03.03.2024 20:19 1 мин 03.03.2024 20:20 2 ч 9 м
Аникино 03.03.2024 20:24 1 мин 03.03.2024 20:25 2 ч 14 м
Зюкай 03.03.2024 20:27 1 мин 03.03.2024 20:28 2 ч 17 м
Верещагино 03.03.2024 20:36 1 мин 03.03.2024 20:37 2 ч 26 м
Рябины (1312 км) 03.03.2024 20:41 1 мин 03.03.2024 20:42 2 ч 31 м
Субботники 03.03.2024 20:45 1 мин 03.03.2024 20:46 2 ч 35 м
Путино 03.03.2024 20:55 1 мин 03.03.2024 20:56 2 ч 45 м
Бородулино 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 2 ч 52 м
Волегово 03.03.2024 21:11 1 мин 03.03.2024 21:12 3 ч 1 м
Бабики 03.03.2024 21:15 1 мин 03.03.2024 21:16 3 ч 5 м
Шныры 03.03.2024 21:21 1 мин 03.03.2024 21:22 3 ч 11 м
Кузьма 03.03.2024 20:28 1 мин 03.03.2024 20:29 3 ч 18 м
Филинцы 03.03.2024 20:34 1 мин 03.03.2024 20:35 3 ч 24 м
Кабалуд 03.03.2024 20:42 1 мин 03.03.2024 20:43 3 ч 32 м
Кез 03.03.2024 20:54 1 мин 03.03.2024 20:55 3 ч 44 м
Сегедур 03.03.2024 21:04 1 мин 03.03.2024 21:05 3 ч 54 м
Пушмези 03.03.2024 21:10 1 мин 03.03.2024 21:11 4 ч 0 м
Чепца 03.03.2024 21:19 1 мин 03.03.2024 21:20 4 ч 9 м
Пост 1217 км 03.03.2024 21:29 1 мин 03.03.2024 21:30 4 ч 19 м
Пибаньшур 03.03.2024 21:35 1 мин 03.03.2024 21:36 4 ч 25 м
Шур 03.03.2024 21:42 1 мин 03.03.2024 21:43 4 ч 32 м
Балезино 03.03.2024 22:00 4 ч 49 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!