Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 31.03.2020 17:40 -
Пермь-Сорт. 31.03.2020 17:48 1 мин 31.03.2020 17:49 9 мин
Комсомольская 31.03.2020 17:52 1 мин 31.03.2020 17:53 13 мин
Железнодорожный 31.03.2020 17:55 1 мин 31.03.2020 17:56 16 мин
Промучасток 31.03.2020 17:59 1 мин 31.03.2020 18:00 20 мин
Курья 31.03.2020 18:03 1 мин 31.03.2020 18:04 24 мин
Ласьва 31.03.2020 18:08 1 мин 31.03.2020 18:09 29 мин
Мысы 31.03.2020 18:12 1 мин 31.03.2020 18:13 33 мин
Оверята 31.03.2020 18:19 1 мин 31.03.2020 18:20 40 мин
1406 км 31.03.2020 18:24 1 мин 31.03.2020 18:25 45 мин
Стрелка 31.03.2020 18:26 1 мин 31.03.2020 18:27 47 мин
Увал 31.03.2020 18:32 1 мин 31.03.2020 18:33 53 мин
Шабуничи 31.03.2020 18:36 1 мин 31.03.2020 18:37 57 мин
1394 км 31.03.2020 18:40 1 мин 31.03.2020 18:41 1 ч 1 м
Удалы 31.03.2020 18:44 1 мин 31.03.2020 18:45 1 ч 5 м
Чайковская 31.03.2020 18:50 1 мин 31.03.2020 18:51 1 ч 11 м
Вожаково 31.03.2020 18:56 1 мин 31.03.2020 18:57 1 ч 17 м
Юшково 31.03.2020 19:00 1 мин 31.03.2020 19:01 1 ч 21 м
Сюзьва 31.03.2020 19:03 1 мин 31.03.2020 19:04 1 ч 24 м
1375 км 31.03.2020 19:06 1 мин 31.03.2020 19:07 1 ч 27 м
Григорьевская 31.03.2020 19:14 1 мин 31.03.2020 19:15 1 ч 35 м
1366 км 31.03.2020 19:19 1 мин 31.03.2020 19:20 1 ч 40 м
Мокино 31.03.2020 19:24 1 мин 31.03.2020 19:25 1 ч 45 м
1358 км 31.03.2020 19:28 1 мин 31.03.2020 19:29 1 ч 49 м
Обва 31.03.2020 19:36 1 мин 31.03.2020 19:37 1 ч 57 м
Менделеево 31.03.2020 19:47 1 мин 31.03.2020 19:48 2 ч 8 м
Пузята 31.03.2020 19:53 1 мин 31.03.2020 19:54 2 ч 14 м
Кукетский 31.03.2020 19:58 1 мин 31.03.2020 19:59 2 ч 19 м
Аникино 31.03.2020 20:03 1 мин 31.03.2020 20:04 2 ч 24 м
Зюкай 31.03.2020 20:07 1 мин 31.03.2020 20:08 2 ч 28 м
Верещагино 31.03.2020 20:18 18 мин 31.03.2020 20:36 2 ч 56 м
1312 км 31.03.2020 20:41 1 мин 31.03.2020 20:42 3 ч 2 м
Субботники 31.03.2020 20:46 1 мин 31.03.2020 20:47 3 ч 7 м
Хрустали 31.03.2020 20:48 31.03.2020 20:48 3 ч 8 м
Путино 31.03.2020 20:56 1 мин 31.03.2020 20:57 3 ч 17 м
Бородулино 31.03.2020 21:04 1 мин 31.03.2020 21:05 3 ч 25 м
Волегово 31.03.2020 21:13 1 мин 31.03.2020 21:14 3 ч 34 м
Бабики 31.03.2020 21:17 1 мин 31.03.2020 21:18 3 ч 38 м
Шныры 31.03.2020 21:23 1 мин 31.03.2020 21:24 3 ч 44 м
Кузьма 31.03.2020 20:31 1 мин 31.03.2020 20:32 3 ч 52 м
Филинцы 31.03.2020 20:36 1 мин 31.03.2020 20:37 3 ч 57 м
Кабалуд 31.03.2020 20:44 1 мин 31.03.2020 20:45 4 ч 5 м
Лып 31.03.2020 20:46 31.03.2020 20:46 4 ч 6 м
Кез 31.03.2020 20:55 1 мин 31.03.2020 20:56 4 ч 16 м
Ключевское 31.03.2020 20:57 31.03.2020 20:57 4 ч 17 м
Сегедур 31.03.2020 21:06 1 мин 31.03.2020 21:07 4 ч 27 м
Пушмези 31.03.2020 21:11 1 мин 31.03.2020 21:12 4 ч 32 м
Чепца 31.03.2020 21:19 1 мин 31.03.2020 21:20 4 ч 40 м
Пост 1217 км 31.03.2020 21:29 1 мин 31.03.2020 21:30 4 ч 50 м
Пибаньшур 31.03.2020 21:35 1 мин 31.03.2020 21:36 4 ч 56 м
Шур 31.03.2020 21:43 1 мин 31.03.2020 21:44 5 ч 4 м
Балезино 31.03.2020 22:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!