Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.06.2022 18:00 -
Пермь-Сорт. 25.06.2022 18:07 1 мин 25.06.2022 18:08 8 мин
Комсомольская 25.06.2022 18:10 1 мин 25.06.2022 18:11 11 мин
Железнодорожный 25.06.2022 18:12 1 мин 25.06.2022 18:13 13 мин
Промучасток 25.06.2022 18:15 1 мин 25.06.2022 18:16 16 мин
Курья 25.06.2022 18:18 1 мин 25.06.2022 18:19 19 мин
Ласьва 25.06.2022 18:23 1 мин 25.06.2022 18:24 24 мин
Мысы 25.06.2022 18:27 1 мин 25.06.2022 18:28 28 мин
Оверята 25.06.2022 18:32 1 мин 25.06.2022 18:33 33 мин
1406 км 25.06.2022 18:37 1 мин 25.06.2022 18:38 38 мин
Стрелка 25.06.2022 18:39 1 мин 25.06.2022 18:40 40 мин
Увал 25.06.2022 18:44 1 мин 25.06.2022 18:45 45 мин
Шабуничи 25.06.2022 18:48 1 мин 25.06.2022 18:49 49 мин
Нижнее Брагино (1394 км) 25.06.2022 18:52 1 мин 25.06.2022 18:53 53 мин
Удалы 25.06.2022 18:56 1 мин 25.06.2022 18:57 57 мин
Чайковская 25.06.2022 19:02 1 мин 25.06.2022 19:03 1 ч 3 м
Вожаково 25.06.2022 19:08 1 мин 25.06.2022 19:09 1 ч 9 м
Юшково 25.06.2022 19:12 1 мин 25.06.2022 19:13 1 ч 13 м
Сюзьва 25.06.2022 19:16 1 мин 25.06.2022 19:17 1 ч 17 м
Бураки (1375 км) 25.06.2022 19:18 1 мин 25.06.2022 19:19 1 ч 19 м
Григорьевская 25.06.2022 19:25 1 мин 25.06.2022 19:26 1 ч 26 м
Новокошкино (1366 км) 25.06.2022 19:30 1 мин 25.06.2022 19:31 1 ч 31 м
Мокино 25.06.2022 19:36 1 мин 25.06.2022 19:37 1 ч 37 м
Большая Ния (1358 км) 25.06.2022 19:40 1 мин 25.06.2022 19:41 1 ч 41 м
Обва 25.06.2022 19:46 1 мин 25.06.2022 19:47 1 ч 47 м
Менделеево 25.06.2022 19:55 1 мин 25.06.2022 19:56 1 ч 56 м
Пузята 25.06.2022 20:01 1 мин 25.06.2022 20:02 2 ч 2 м
Кукетский 25.06.2022 20:06 1 мин 25.06.2022 20:07 2 ч 7 м
Аникино 25.06.2022 20:11 1 мин 25.06.2022 20:12 2 ч 12 м
Зюкай 25.06.2022 20:15 1 мин 25.06.2022 20:16 2 ч 16 м
Верещагино 25.06.2022 20:25 11 мин 25.06.2022 20:36 2 ч 36 м
Рябины (1312 км) 25.06.2022 20:41 1 мин 25.06.2022 20:42 2 ч 42 м
Субботники 25.06.2022 20:46 1 мин 25.06.2022 20:47 2 ч 47 м
Хрустали 25.06.2022 20:51 1 мин 25.06.2022 20:52 2 ч 52 м
Путино 25.06.2022 20:56 1 мин 25.06.2022 20:57 2 ч 57 м
Бородулино 25.06.2022 21:04 1 мин 25.06.2022 21:05 3 ч 5 м
Волегово 25.06.2022 21:13 1 мин 25.06.2022 21:14 3 ч 14 м
Бабики 25.06.2022 21:17 1 мин 25.06.2022 21:18 3 ч 18 м
Шныры 25.06.2022 21:23 1 мин 25.06.2022 21:24 3 ч 24 м
Кузьма 25.06.2022 20:31 1 мин 25.06.2022 20:32 3 ч 32 м
Филинцы 25.06.2022 20:36 1 мин 25.06.2022 20:37 3 ч 37 м
Кабалуд 25.06.2022 20:44 1 мин 25.06.2022 20:45 3 ч 45 м
Лып 25.06.2022 20:48 1 мин 25.06.2022 20:49 3 ч 49 м
Кез 25.06.2022 20:55 1 мин 25.06.2022 20:56 3 ч 56 м
Ключевское 25.06.2022 21:01 1 мин 25.06.2022 21:02 4 ч 2 м
Сегедур 25.06.2022 21:06 1 мин 25.06.2022 21:07 4 ч 7 м
Пушмези 25.06.2022 21:11 1 мин 25.06.2022 21:12 4 ч 12 м
Чепца 25.06.2022 21:19 1 мин 25.06.2022 21:20 4 ч 20 м
Пост 1217 км 25.06.2022 21:29 1 мин 25.06.2022 21:30 4 ч 30 м
Пибаньшур 25.06.2022 21:35 1 мин 25.06.2022 21:36 4 ч 36 м
Шур 25.06.2022 21:42 1 мин 25.06.2022 21:43 4 ч 43 м
Балезино 25.06.2022 22:00 5 ч 0 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!