Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2020 17:49 -
Пермь-Сорт. 05.12.2020 17:57 1 мин 05.12.2020 17:58 9 мин
Комсомольская 05.12.2020 18:01 1 мин 05.12.2020 18:02 13 мин
Железнодорожный 05.12.2020 18:04 1 мин 05.12.2020 18:05 16 мин
Промучасток 05.12.2020 18:08 1 мин 05.12.2020 18:09 20 мин
Курья 05.12.2020 18:12 1 мин 05.12.2020 18:13 24 мин
Ласьва 05.12.2020 18:17 1 мин 05.12.2020 18:18 29 мин
Мысы 05.12.2020 18:21 1 мин 05.12.2020 18:22 33 мин
Оверята 05.12.2020 18:27 1 мин 05.12.2020 18:28 39 мин
1406 км 05.12.2020 18:32 1 мин 05.12.2020 18:33 44 мин
Стрелка 05.12.2020 18:34 1 мин 05.12.2020 18:35 46 мин
Увал 05.12.2020 18:40 1 мин 05.12.2020 18:41 52 мин
Шабуничи 05.12.2020 18:44 1 мин 05.12.2020 18:45 56 мин
1394 км 05.12.2020 18:48 1 мин 05.12.2020 18:49 1 ч 0 м
Удалы 05.12.2020 18:52 1 мин 05.12.2020 18:53 1 ч 4 м
Чайковская 05.12.2020 18:58 1 мин 05.12.2020 18:59 1 ч 10 м
Вожаково 05.12.2020 19:04 1 мин 05.12.2020 19:05 1 ч 16 м
Юшково 05.12.2020 19:08 1 мин 05.12.2020 19:09 1 ч 20 м
Сюзьва 05.12.2020 19:11 1 мин 05.12.2020 19:12 1 ч 23 м
1375 км 05.12.2020 19:14 1 мин 05.12.2020 19:15 1 ч 26 м
Григорьевская 05.12.2020 19:21 1 мин 05.12.2020 19:22 1 ч 33 м
1366 км 05.12.2020 19:26 1 мин 05.12.2020 19:27 1 ч 38 м
Мокино 05.12.2020 19:31 1 мин 05.12.2020 19:32 1 ч 43 м
1358 км 05.12.2020 19:35 1 мин 05.12.2020 19:36 1 ч 47 м
Обва 05.12.2020 19:42 1 мин 05.12.2020 19:43 1 ч 54 м
Менделеево 05.12.2020 19:52 1 мин 05.12.2020 19:53 2 ч 4 м
Пузята 05.12.2020 19:58 1 мин 05.12.2020 19:59 2 ч 10 м
Кукетский 05.12.2020 20:03 1 мин 05.12.2020 20:04 2 ч 15 м
Аникино 05.12.2020 20:08 1 мин 05.12.2020 20:09 2 ч 20 м
Зюкай 05.12.2020 20:12 1 мин 05.12.2020 20:13 2 ч 24 м
Верещагино 05.12.2020 20:22 14 мин 05.12.2020 20:36 2 ч 47 м
1312 км 05.12.2020 20:41 1 мин 05.12.2020 20:42 2 ч 53 м
Субботники 05.12.2020 20:46 1 мин 05.12.2020 20:47 2 ч 58 м
Путино 05.12.2020 20:56 1 мин 05.12.2020 20:57 3 ч 8 м
Бородулино 05.12.2020 21:04 1 мин 05.12.2020 21:05 3 ч 16 м
Волегово 05.12.2020 21:13 1 мин 05.12.2020 21:14 3 ч 25 м
Бабики 05.12.2020 21:17 1 мин 05.12.2020 21:18 3 ч 29 м
Шныры 05.12.2020 21:23 1 мин 05.12.2020 21:24 3 ч 35 м
Кузьма 05.12.2020 20:31 1 мин 05.12.2020 20:32 3 ч 43 м
Филинцы 05.12.2020 20:36 1 мин 05.12.2020 20:37 3 ч 48 м
Кабалуд 05.12.2020 20:44 1 мин 05.12.2020 20:45 3 ч 56 м
Кез 05.12.2020 20:55 1 мин 05.12.2020 20:56 4 ч 7 м
Ключевское 05.12.2020 21:01 1 мин 05.12.2020 21:02 4 ч 13 м
Сегедур 05.12.2020 21:06 1 мин 05.12.2020 21:07 4 ч 18 м
Пушмези 05.12.2020 21:11 1 мин 05.12.2020 21:12 4 ч 23 м
Чепца 05.12.2020 21:19 1 мин 05.12.2020 21:20 4 ч 31 м
Пост 1217 км 05.12.2020 21:29 1 мин 05.12.2020 21:30 4 ч 41 м
Пибаньшур 05.12.2020 21:35 1 мин 05.12.2020 21:36 4 ч 47 м
Шур 05.12.2020 21:43 1 мин 05.12.2020 21:44 4 ч 55 м
Балезино 05.12.2020 22:01 5 ч 12 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!