Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Александров-1 - Ярославль (депо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 20.07.2019 16:17 -
Мошнино 20.07.2019 16:31 1 мин 20.07.2019 16:32 15 мин
Балакирево 20.07.2019 16:37 1 мин 20.07.2019 16:38 21 мин
Багримово 20.07.2019 16:45 1 мин 20.07.2019 16:46 29 мин
142 км 20.07.2019 16:50 1 мин 20.07.2019 16:51 34 мин
Берендеево 20.07.2019 16:54 1 мин 20.07.2019 16:55 38 мин
147 км 20.07.2019 16:57 1 мин 20.07.2019 16:58 41 мин
Шушково 20.07.2019 17:03 1 мин 20.07.2019 17:04 47 мин
155 км 20.07.2019 17:07 1 мин 20.07.2019 17:08 51 мин
Рокша 20.07.2019 17:12 1 мин 20.07.2019 17:13 56 мин
Рязанцево 20.07.2019 17:17 1 мин 20.07.2019 17:18 1 ч 1 м
Беклемишево 20.07.2019 17:25 1 мин 20.07.2019 17:26 1 ч 9 м
Итларь 20.07.2019 17:31 1 мин 20.07.2019 17:32 1 ч 15 м
187 км 20.07.2019 17:36 1 мин 20.07.2019 17:37 1 ч 20 м
Сильницы 20.07.2019 17:41 1 мин 20.07.2019 17:42 1 ч 25 м
Петровск 20.07.2019 17:50 1 мин 20.07.2019 17:51 1 ч 34 м
Деболовская 20.07.2019 17:58 1 мин 20.07.2019 17:59 1 ч 42 м
Ростов-Ярославский 20.07.2019 18:09 2 мин 20.07.2019 18:11 1 ч 54 м
231 км 20.07.2019 18:17 1 мин 20.07.2019 18:18 2 ч 1 м
Семибратово 20.07.2019 18:24 1 мин 20.07.2019 18:25 2 ч 8 м
Цибирино 20.07.2019 18:31 1 мин 20.07.2019 18:32 2 ч 15 м
Коромыслово 20.07.2019 18:35 1 мин 20.07.2019 18:36 2 ч 19 м
Кудрявцево 20.07.2019 18:40 1 мин 20.07.2019 18:41 2 ч 24 м
259 км 20.07.2019 18:47 1 мин 20.07.2019 18:48 2 ч 31 м
Козьмодемьянск 20.07.2019 18:51 1 мин 20.07.2019 18:52 2 ч 35 м
Река 20.07.2019 18:55 1 мин 20.07.2019 18:56 2 ч 39 м
265 км 20.07.2019 18:57 1 мин 20.07.2019 18:58 2 ч 41 м
268 км 20.07.2019 19:01 1 мин 20.07.2019 19:02 2 ч 45 м
274 км 20.07.2019 19:06 1 мин 20.07.2019 19:07 2 ч 50 м
Полянки 20.07.2019 19:11 2 мин 20.07.2019 19:13 2 ч 56 м
Ярославль (Московский вокзал) 20.07.2019 19:18 12 мин 20.07.2019 19:30 3 ч 13 м
Которосль 20.07.2019 19:35 1 мин 20.07.2019 19:36 3 ч 19 м
Ярославль-Главный 20.07.2019 19:41 3 мин 20.07.2019 19:44 3 ч 27 м
Ярославль (депо) 20.07.2019 19:47 3 ч 30 м

График движения электрички 6008 Александров-1 - Ярославль (депо) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!