Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 21.04.2019 16:33 -
Зюкай 21.04.2019 16:41 1 мин 21.04.2019 16:42 9 мин
Аникино 21.04.2019 16:45 1 мин 21.04.2019 16:46 13 мин
Кукетский 21.04.2019 16:50 1 мин 21.04.2019 16:51 18 мин
Пузята 21.04.2019 16:55 1 мин 21.04.2019 16:56 23 мин
Менделеево 21.04.2019 17:02 1 мин 21.04.2019 17:03 30 мин
Обва 21.04.2019 17:10 1 мин 21.04.2019 17:11 38 мин
1358 км 21.04.2019 17:16 1 мин 21.04.2019 17:17 44 мин
Мокино 21.04.2019 17:20 1 мин 21.04.2019 17:21 48 мин
1366 км 21.04.2019 17:25 1 мин 21.04.2019 17:26 53 мин
Григорьевская 21.04.2019 17:30 1 мин 21.04.2019 17:31 58 мин
1375 км 21.04.2019 17:36 1 мин 21.04.2019 17:37 1 ч 4 м
Сюзьва 21.04.2019 17:38 1 мин 21.04.2019 17:39 1 ч 6 м
Юшково 21.04.2019 17:42 1 мин 21.04.2019 17:43 1 ч 10 м
Вожаково 21.04.2019 17:46 1 мин 21.04.2019 17:47 1 ч 14 м
Чайковская 21.04.2019 17:52 1 мин 21.04.2019 17:53 1 ч 20 м
Удалы 21.04.2019 17:57 1 мин 21.04.2019 17:58 1 ч 25 м
1394 км 21.04.2019 18:01 1 мин 21.04.2019 18:02 1 ч 29 м
Шабуничи 21.04.2019 18:05 1 мин 21.04.2019 18:06 1 ч 33 м
Увал 21.04.2019 18:08 1 мин 21.04.2019 18:09 1 ч 36 м
Стрелка 21.04.2019 18:14 1 мин 21.04.2019 18:15 1 ч 42 м
1406 км 21.04.2019 18:16 1 мин 21.04.2019 18:17 1 ч 44 м
Оверята 21.04.2019 18:21 1 мин 21.04.2019 18:22 1 ч 49 м
Мысы 21.04.2019 18:26 1 мин 21.04.2019 18:27 1 ч 54 м
Ласьва 21.04.2019 18:30 1 мин 21.04.2019 18:31 1 ч 58 м
Курья 21.04.2019 18:36 1 мин 21.04.2019 18:37 2 ч 4 м
Промучасток 21.04.2019 18:40 1 мин 21.04.2019 18:41 2 ч 8 м
Железнодорожный 21.04.2019 18:44 1 мин 21.04.2019 18:45 2 ч 12 м
Комсомольская 21.04.2019 18:47 1 мин 21.04.2019 18:48 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 21.04.2019 18:51 1 мин 21.04.2019 18:52 2 ч 19 м
Пермь-2 21.04.2019 19:00 2 ч 27 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!