Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 30.10.2020 16:50 -
Зюкай 30.10.2020 16:58 1 мин 30.10.2020 16:59 9 мин
Аникино 30.10.2020 17:02 1 мин 30.10.2020 17:03 13 мин
Кукетский 30.10.2020 17:07 1 мин 30.10.2020 17:08 18 мин
Пузята 30.10.2020 17:12 1 мин 30.10.2020 17:13 23 мин
Менделеево 30.10.2020 17:19 1 мин 30.10.2020 17:20 30 мин
Обва 30.10.2020 17:27 1 мин 30.10.2020 17:28 38 мин
1358 км 30.10.2020 17:33 1 мин 30.10.2020 17:34 44 мин
Мокино 30.10.2020 17:37 1 мин 30.10.2020 17:38 48 мин
1366 км 30.10.2020 17:42 1 мин 30.10.2020 17:43 53 мин
Григорьевская 30.10.2020 17:47 1 мин 30.10.2020 17:48 58 мин
1375 км 30.10.2020 17:53 1 мин 30.10.2020 17:54 1 ч 4 м
Сюзьва 30.10.2020 17:55 1 мин 30.10.2020 17:56 1 ч 6 м
Юшково 30.10.2020 17:59 1 мин 30.10.2020 18:00 1 ч 10 м
Вожаково 30.10.2020 18:03 1 мин 30.10.2020 18:04 1 ч 14 м
Чайковская 30.10.2020 18:09 1 мин 30.10.2020 18:10 1 ч 20 м
Удалы 30.10.2020 18:14 1 мин 30.10.2020 18:15 1 ч 25 м
1394 км 30.10.2020 18:18 1 мин 30.10.2020 18:19 1 ч 29 м
Шабуничи 30.10.2020 18:22 1 мин 30.10.2020 18:23 1 ч 33 м
Увал 30.10.2020 18:25 1 мин 30.10.2020 18:26 1 ч 36 м
Стрелка 30.10.2020 18:31 1 мин 30.10.2020 18:32 1 ч 42 м
1406 км 30.10.2020 18:33 1 мин 30.10.2020 18:34 1 ч 44 м
Оверята 30.10.2020 18:38 1 мин 30.10.2020 18:39 1 ч 49 м
Мысы 30.10.2020 18:45 1 мин 30.10.2020 18:46 1 ч 56 м
Ласьва 30.10.2020 18:49 1 мин 30.10.2020 18:50 2 ч 0 м
Курья 30.10.2020 18:55 1 мин 30.10.2020 18:56 2 ч 6 м
Промучасток 30.10.2020 18:59 1 мин 30.10.2020 19:00 2 ч 10 м
Железнодорожный 30.10.2020 19:03 1 мин 30.10.2020 19:04 2 ч 14 м
Комсомольская 30.10.2020 19:06 1 мин 30.10.2020 19:07 2 ч 17 м
Пермь-Сорт. 30.10.2020 19:10 1 мин 30.10.2020 19:11 2 ч 21 м
Пермь-2 30.10.2020 19:18 2 ч 28 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!