Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 17.05.2021 16:50 -
Зюкай 17.05.2021 16:58 1 мин 17.05.2021 16:59 9 мин
Аникино 17.05.2021 17:02 1 мин 17.05.2021 17:03 13 мин
Кукетский 17.05.2021 17:07 1 мин 17.05.2021 17:08 18 мин
Пузята 17.05.2021 17:12 1 мин 17.05.2021 17:13 23 мин
Менделеево 17.05.2021 17:19 1 мин 17.05.2021 17:20 30 мин
Обва 17.05.2021 17:27 1 мин 17.05.2021 17:28 38 мин
1358 км 17.05.2021 17:33 1 мин 17.05.2021 17:34 44 мин
Мокино 17.05.2021 17:37 1 мин 17.05.2021 17:38 48 мин
1366 км 17.05.2021 17:42 1 мин 17.05.2021 17:43 53 мин
Григорьевская 17.05.2021 17:48 1 мин 17.05.2021 17:49 59 мин
1375 км 17.05.2021 17:54 1 мин 17.05.2021 17:55 1 ч 5 м
Сюзьва 17.05.2021 17:57 1 мин 17.05.2021 17:58 1 ч 8 м
Юшково 17.05.2021 18:01 1 мин 17.05.2021 18:02 1 ч 12 м
Вожаково 17.05.2021 18:05 1 мин 17.05.2021 18:06 1 ч 16 м
Чайковская 17.05.2021 18:11 1 мин 17.05.2021 18:12 1 ч 22 м
Удалы 17.05.2021 18:16 1 мин 17.05.2021 18:17 1 ч 27 м
1394 км 17.05.2021 18:20 1 мин 17.05.2021 18:21 1 ч 31 м
Шабуничи 17.05.2021 18:24 1 мин 17.05.2021 18:25 1 ч 35 м
Увал 17.05.2021 18:27 1 мин 17.05.2021 18:28 1 ч 38 м
Стрелка 17.05.2021 18:33 1 мин 17.05.2021 18:34 1 ч 44 м
1406 км 17.05.2021 18:35 1 мин 17.05.2021 18:36 1 ч 46 м
Оверята 17.05.2021 18:40 1 мин 17.05.2021 18:41 1 ч 51 м
Мысы 17.05.2021 18:45 1 мин 17.05.2021 18:46 1 ч 56 м
Ласьва 17.05.2021 18:49 1 мин 17.05.2021 18:50 2 ч 0 м
Курья 17.05.2021 18:55 1 мин 17.05.2021 18:56 2 ч 6 м
Промучасток 17.05.2021 18:58 1 мин 17.05.2021 18:59 2 ч 9 м
Железнодорожный 17.05.2021 19:02 1 мин 17.05.2021 19:03 2 ч 13 м
Комсомольская 17.05.2021 19:05 1 мин 17.05.2021 19:06 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 17.05.2021 19:09 1 мин 17.05.2021 19:10 2 ч 20 м
Пермь-2 17.05.2021 19:17 2 ч 27 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!