Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 25.10.2021 17:14 -
Зюкай 25.10.2021 17:22 1 мин 25.10.2021 17:23 9 мин
Аникино 25.10.2021 17:26 1 мин 25.10.2021 17:27 13 мин
Кукетский 25.10.2021 17:31 1 мин 25.10.2021 17:32 18 мин
Пузята 25.10.2021 17:36 1 мин 25.10.2021 17:37 23 мин
Менделеево 25.10.2021 17:43 1 мин 25.10.2021 17:44 30 мин
Обва 25.10.2021 17:51 1 мин 25.10.2021 17:52 38 мин
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 17:57 1 мин 25.10.2021 17:58 44 мин
Мокино 25.10.2021 18:01 1 мин 25.10.2021 18:02 48 мин
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 18:06 1 мин 25.10.2021 18:07 53 мин
Григорьевская 25.10.2021 18:17 1 мин 25.10.2021 18:18 1 ч 4 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 18:23 1 мин 25.10.2021 18:24 1 ч 10 м
Сюзьва 25.10.2021 18:26 1 мин 25.10.2021 18:27 1 ч 13 м
Юшково 25.10.2021 18:30 1 мин 25.10.2021 18:31 1 ч 17 м
Вожаково 25.10.2021 18:34 1 мин 25.10.2021 18:35 1 ч 21 м
Чайковская 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41 1 ч 27 м
Удалы 25.10.2021 18:45 1 мин 25.10.2021 18:46 1 ч 32 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 18:49 1 мин 25.10.2021 18:50 1 ч 36 м
Шабуничи 25.10.2021 18:53 1 мин 25.10.2021 18:54 1 ч 40 м
Увал 25.10.2021 18:56 1 мин 25.10.2021 18:57 1 ч 43 м
Стрелка 25.10.2021 19:02 1 мин 25.10.2021 19:03 1 ч 49 м
1406 км 25.10.2021 19:04 1 мин 25.10.2021 19:05 1 ч 51 м
Оверята 25.10.2021 19:09 1 мин 25.10.2021 19:10 1 ч 56 м
Мысы 25.10.2021 19:14 1 мин 25.10.2021 19:15 2 ч 1 м
Ласьва 25.10.2021 19:18 1 мин 25.10.2021 19:19 2 ч 5 м
Курья 25.10.2021 19:24 1 мин 25.10.2021 19:25 2 ч 11 м
Промучасток 25.10.2021 19:27 1 мин 25.10.2021 19:28 2 ч 14 м
Железнодорожный 25.10.2021 19:31 1 мин 25.10.2021 19:32 2 ч 18 м
Комсомольская 25.10.2021 19:34 1 мин 25.10.2021 19:35 2 ч 21 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 19:38 1 мин 25.10.2021 19:39 2 ч 25 м
Пермь-2 25.10.2021 19:46 2 ч 32 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!