Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верещагино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 24.09.2022 16:21 -
Зюкай 24.09.2022 16:29 1 мин 24.09.2022 16:30 9 мин
Аникино 24.09.2022 16:33 1 мин 24.09.2022 16:34 13 мин
Кукетский 24.09.2022 16:38 1 мин 24.09.2022 16:39 18 мин
Пузята 24.09.2022 16:43 1 мин 24.09.2022 16:44 23 мин
Менделеево 24.09.2022 16:50 1 мин 24.09.2022 16:51 30 мин
Обва 24.09.2022 16:59 1 мин 24.09.2022 17:00 39 мин
Большая Ния (1358 км) 24.09.2022 17:05 1 мин 24.09.2022 17:06 45 мин
Мокино 24.09.2022 17:09 1 мин 24.09.2022 17:10 49 мин
Новокошкино (1366 км) 24.09.2022 17:14 1 мин 24.09.2022 17:15 54 мин
Григорьевская 24.09.2022 17:20 1 мин 24.09.2022 17:21 1 ч 0 м
Бураки (1375 км) 24.09.2022 17:26 1 мин 24.09.2022 17:27 1 ч 6 м
Сюзьва 24.09.2022 17:29 1 мин 24.09.2022 17:30 1 ч 9 м
Юшково 24.09.2022 17:33 1 мин 24.09.2022 17:34 1 ч 13 м
Вожаково 24.09.2022 17:37 1 мин 24.09.2022 17:38 1 ч 17 м
Чайковская 24.09.2022 17:43 1 мин 24.09.2022 17:44 1 ч 23 м
Удалы 24.09.2022 17:48 1 мин 24.09.2022 17:49 1 ч 28 м
Нижнее Брагино (1394 км) 24.09.2022 17:52 1 мин 24.09.2022 17:53 1 ч 32 м
Шабуничи 24.09.2022 17:56 1 мин 24.09.2022 17:57 1 ч 36 м
Увал 24.09.2022 17:59 1 мин 24.09.2022 18:00 1 ч 39 м
Стрелка 24.09.2022 18:05 1 мин 24.09.2022 18:06 1 ч 45 м
1406 км 24.09.2022 18:07 1 мин 24.09.2022 18:08 1 ч 47 м
Оверята 24.09.2022 18:12 1 мин 24.09.2022 18:13 1 ч 52 м
Мысы 24.09.2022 18:17 1 мин 24.09.2022 18:18 1 ч 57 м
Ласьва 24.09.2022 18:21 1 мин 24.09.2022 18:22 2 ч 1 м
Курья 24.09.2022 18:27 1 мин 24.09.2022 18:28 2 ч 7 м
Промучасток 24.09.2022 18:30 1 мин 24.09.2022 18:31 2 ч 10 м
Железнодорожный 24.09.2022 18:33 1 мин 24.09.2022 18:34 2 ч 13 м
Комсомольская 24.09.2022 18:36 1 мин 24.09.2022 18:37 2 ч 16 м
Пермь-Сорт. 24.09.2022 18:40 1 мин 24.09.2022 18:41 2 ч 20 м
Пермь-2 24.09.2022 18:48 2 ч 27 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!