Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Ружино - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ружино - Владивосток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 28.11.2021 07:07 -
Кабарга 28.11.2021 07:27 1 мин 28.11.2021 07:28 21 мин
Шмаковка 28.11.2021 07:44 1 мин 28.11.2021 07:45 38 мин
Сунгач 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03 56 мин
Свиягино 28.11.2021 08:13 1 мин 28.11.2021 08:14 1 ч 7 м
Спасск-Дальний 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42 1 ч 35 м
Кнорринг 28.11.2021 08:59 1 мин 28.11.2021 09:00 1 ч 53 м
Тиховодное 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09 2 ч 2 м
Мучная 28.11.2021 09:19 1 мин 28.11.2021 09:20 2 ч 13 м
Сибирцево 28.11.2021 09:37 3 мин 28.11.2021 09:40 2 ч 33 м
Перелётный 28.11.2021 09:55 1 мин 28.11.2021 09:56 2 ч 49 м
Ипполитовка 28.11.2021 10:00 1 мин 28.11.2021 10:01 2 ч 54 м
Озёрная Падь 28.11.2021 10:07 1 мин 28.11.2021 10:08 3 ч 1 м
Уссурийск 28.11.2021 10:39 1 мин 28.11.2021 10:40 3 ч 33 м
Раздольное 28.11.2021 11:13 1 мин 28.11.2021 11:14 4 ч 7 м
Надеждинская 28.11.2021 11:41 1 мин 28.11.2021 11:42 4 ч 35 м
Угольная 28.11.2021 11:53 1 мин 28.11.2021 11:54 4 ч 47 м
Вторая Речка 28.11.2021 12:14 1 мин 28.11.2021 12:15 5 ч 8 м
Первая Речка 28.11.2021 12:21 1 мин 28.11.2021 12:22 5 ч 15 м
Владивосток 28.11.2021 12:29 5 ч 22 м

График движения электрички 6008 Ружино - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!