Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Верещагино - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 18.07.2019 16:55 -
Зюкай 18.07.2019 17:03 1 мин 18.07.2019 17:04 9 мин
Аникино 18.07.2019 17:07 1 мин 18.07.2019 17:08 13 мин
Кукетский 18.07.2019 17:12 1 мин 18.07.2019 17:13 18 мин
Пузята 18.07.2019 17:17 1 мин 18.07.2019 17:18 23 мин
Менделеево 18.07.2019 17:24 1 мин 18.07.2019 17:25 30 мин
Обва 18.07.2019 17:32 1 мин 18.07.2019 17:33 38 мин
1358 км 18.07.2019 17:38 1 мин 18.07.2019 17:39 44 мин
Мокино 18.07.2019 17:42 1 мин 18.07.2019 17:43 48 мин
1366 км 18.07.2019 17:47 1 мин 18.07.2019 17:48 53 мин
Григорьевская 18.07.2019 17:52 1 мин 18.07.2019 17:53 58 мин
1375 км 18.07.2019 17:58 1 мин 18.07.2019 17:59 1 ч 4 м
Сюзьва 18.07.2019 18:00 1 мин 18.07.2019 18:01 1 ч 6 м
Юшково 18.07.2019 18:04 1 мин 18.07.2019 18:05 1 ч 10 м
Вожаково 18.07.2019 18:08 1 мин 18.07.2019 18:09 1 ч 14 м
Чайковская 18.07.2019 18:14 1 мин 18.07.2019 18:15 1 ч 20 м
Удалы 18.07.2019 18:19 1 мин 18.07.2019 18:20 1 ч 25 м
1394 км 18.07.2019 18:23 1 мин 18.07.2019 18:24 1 ч 29 м
Шабуничи 18.07.2019 18:27 1 мин 18.07.2019 18:28 1 ч 33 м
Увал 18.07.2019 18:30 1 мин 18.07.2019 18:31 1 ч 36 м
Стрелка 18.07.2019 18:36 1 мин 18.07.2019 18:37 1 ч 42 м
1406 км 18.07.2019 18:38 1 мин 18.07.2019 18:39 1 ч 44 м
Оверята 18.07.2019 18:43 1 мин 18.07.2019 18:44 1 ч 49 м
Мысы 18.07.2019 18:48 1 мин 18.07.2019 18:49 1 ч 54 м
Ласьва 18.07.2019 18:52 1 мин 18.07.2019 18:53 1 ч 58 м
Курья 18.07.2019 18:58 1 мин 18.07.2019 18:59 2 ч 4 м
Промучасток 18.07.2019 19:02 1 мин 18.07.2019 19:03 2 ч 8 м
Железнодорожный 18.07.2019 19:06 1 мин 18.07.2019 19:07 2 ч 12 м
Комсомольская 18.07.2019 19:09 1 мин 18.07.2019 19:10 2 ч 15 м
Пермь-Сорт. 18.07.2019 19:13 1 мин 18.07.2019 19:14 2 ч 19 м
Пермь-2 18.07.2019 19:22 2 ч 27 м

График движения электрички 6008 Верещагино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!