Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.08.2019 20:43 -
Пермь-Сорт. 23.08.2019 20:51 1 мин 23.08.2019 20:52 9 мин
Комсомольская 23.08.2019 20:55 1 мин 23.08.2019 20:56 13 мин
Железнодорожный 23.08.2019 20:58 1 мин 23.08.2019 20:59 16 мин
Промучасток 23.08.2019 21:02 1 мин 23.08.2019 21:03 20 мин
Курья 23.08.2019 21:06 1 мин 23.08.2019 21:07 24 мин
Ласьва 23.08.2019 21:11 1 мин 23.08.2019 21:12 29 мин
Мысы 23.08.2019 21:15 1 мин 23.08.2019 21:16 33 мин
Оверята 23.08.2019 21:20 1 мин 23.08.2019 21:21 38 мин
1406 км 23.08.2019 21:25 1 мин 23.08.2019 21:26 43 мин
Стрелка 23.08.2019 21:27 1 мин 23.08.2019 21:28 45 мин
Увал 23.08.2019 21:33 1 мин 23.08.2019 21:34 51 мин
Шабуничи 23.08.2019 21:37 1 мин 23.08.2019 21:38 55 мин
1394 км 23.08.2019 21:41 1 мин 23.08.2019 21:42 59 мин
Удалы 23.08.2019 21:45 1 мин 23.08.2019 21:46 1 ч 3 м
Чайковская 23.08.2019 21:51 1 мин 23.08.2019 21:52 1 ч 9 м
Вожаково 23.08.2019 21:56 1 мин 23.08.2019 21:57 1 ч 14 м
Юшково 23.08.2019 22:00 1 мин 23.08.2019 22:01 1 ч 18 м
Сюзьва 23.08.2019 22:03 1 мин 23.08.2019 22:04 1 ч 21 м
1375 км 23.08.2019 22:06 1 мин 23.08.2019 22:07 1 ч 24 м
Григорьевская 23.08.2019 22:13 1 мин 23.08.2019 22:14 1 ч 31 м
1366 км 23.08.2019 22:18 1 мин 23.08.2019 22:19 1 ч 36 м
Мокино 23.08.2019 22:24 1 мин 23.08.2019 22:25 1 ч 42 м
1358 км 23.08.2019 22:29 1 мин 23.08.2019 22:30 1 ч 47 м
Обва 23.08.2019 22:37 1 мин 23.08.2019 22:38 1 ч 55 м
Менделеево 23.08.2019 22:47 1 мин 23.08.2019 22:48 2 ч 5 м
Пузята 23.08.2019 22:53 1 мин 23.08.2019 22:54 2 ч 11 м
Кукетский 23.08.2019 22:58 1 мин 23.08.2019 22:59 2 ч 16 м
Аникино 23.08.2019 23:03 1 мин 23.08.2019 23:04 2 ч 21 м
Зюкай 23.08.2019 23:07 1 мин 23.08.2019 23:08 2 ч 25 м
Верещагино 23.08.2019 23:17 2 ч 34 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!