Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 07.04.2020 20:48 -
Пермь-Сорт. 07.04.2020 20:56 1 мин 07.04.2020 20:57 9 мин
Комсомольская 07.04.2020 21:00 1 мин 07.04.2020 21:01 13 мин
Железнодорожный 07.04.2020 21:03 1 мин 07.04.2020 21:04 16 мин
Промучасток 07.04.2020 21:07 1 мин 07.04.2020 21:08 20 мин
Курья 07.04.2020 21:11 1 мин 07.04.2020 21:12 24 мин
Ласьва 07.04.2020 21:16 1 мин 07.04.2020 21:17 29 мин
Мысы 07.04.2020 21:20 1 мин 07.04.2020 21:21 33 мин
Оверята 07.04.2020 21:26 1 мин 07.04.2020 21:27 39 мин
1406 км 07.04.2020 21:31 1 мин 07.04.2020 21:32 44 мин
Стрелка 07.04.2020 21:33 1 мин 07.04.2020 21:34 46 мин
Увал 07.04.2020 21:39 1 мин 07.04.2020 21:40 52 мин
Шабуничи 07.04.2020 21:43 1 мин 07.04.2020 21:44 56 мин
1394 км 07.04.2020 21:47 1 мин 07.04.2020 21:48 1 ч 0 м
Удалы 07.04.2020 21:51 1 мин 07.04.2020 21:52 1 ч 4 м
Чайковская 07.04.2020 21:57 1 мин 07.04.2020 21:58 1 ч 10 м
Вожаково 07.04.2020 22:02 1 мин 07.04.2020 22:03 1 ч 15 м
Юшково 07.04.2020 22:06 1 мин 07.04.2020 22:07 1 ч 19 м
Сюзьва 07.04.2020 22:09 1 мин 07.04.2020 22:10 1 ч 22 м
1375 км 07.04.2020 22:12 1 мин 07.04.2020 22:13 1 ч 25 м
Григорьевская 07.04.2020 22:19 1 мин 07.04.2020 22:20 1 ч 32 м
1366 км 07.04.2020 22:24 1 мин 07.04.2020 22:25 1 ч 37 м
Мокино 07.04.2020 22:30 1 мин 07.04.2020 22:31 1 ч 43 м
1358 км 07.04.2020 22:35 1 мин 07.04.2020 22:36 1 ч 48 м
Обва 07.04.2020 22:43 1 мин 07.04.2020 22:44 1 ч 56 м
Менделеево 07.04.2020 22:53 1 мин 07.04.2020 22:54 2 ч 6 м
Пузята 07.04.2020 22:59 1 мин 07.04.2020 23:00 2 ч 12 м
Кукетский 07.04.2020 23:04 1 мин 07.04.2020 23:05 2 ч 17 м
Аникино 07.04.2020 23:09 1 мин 07.04.2020 23:10 2 ч 22 м
Зюкай 07.04.2020 23:13 1 мин 07.04.2020 23:14 2 ч 26 м
Верещагино 07.04.2020 23:23 2 ч 35 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!