Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.01.2021 20:53 -
Пермь-Сорт. 28.01.2021 21:00 1 мин 28.01.2021 21:01 8 мин
Комсомольская 28.01.2021 21:03 1 мин 28.01.2021 21:04 11 мин
Железнодорожный 28.01.2021 21:06 1 мин 28.01.2021 21:07 14 мин
Промучасток 28.01.2021 21:10 1 мин 28.01.2021 21:11 18 мин
Курья 28.01.2021 21:14 1 мин 28.01.2021 21:15 22 мин
Ласьва 28.01.2021 21:19 1 мин 28.01.2021 21:20 27 мин
Мысы 28.01.2021 21:23 1 мин 28.01.2021 21:24 31 мин
Оверята 28.01.2021 21:28 1 мин 28.01.2021 21:29 36 мин
1406 км 28.01.2021 21:33 1 мин 28.01.2021 21:34 41 мин
Стрелка 28.01.2021 21:35 1 мин 28.01.2021 21:36 43 мин
Увал 28.01.2021 21:40 1 мин 28.01.2021 21:41 48 мин
Шабуничи 28.01.2021 21:44 1 мин 28.01.2021 21:45 52 мин
1394 км 28.01.2021 21:48 1 мин 28.01.2021 21:49 56 мин
Удалы 28.01.2021 21:52 1 мин 28.01.2021 21:53 1 ч 0 м
Чайковская 28.01.2021 21:58 1 мин 28.01.2021 21:59 1 ч 6 м
Вожаково 28.01.2021 22:03 1 мин 28.01.2021 22:04 1 ч 11 м
Юшково 28.01.2021 22:07 1 мин 28.01.2021 22:08 1 ч 15 м
Сюзьва 28.01.2021 22:11 1 мин 28.01.2021 22:12 1 ч 19 м
1375 км 28.01.2021 22:14 1 мин 28.01.2021 22:15 1 ч 22 м
Григорьевская 28.01.2021 22:21 1 мин 28.01.2021 22:22 1 ч 29 м
1366 км 28.01.2021 22:26 1 мин 28.01.2021 22:27 1 ч 34 м
Мокино 28.01.2021 22:32 1 мин 28.01.2021 22:33 1 ч 40 м
1358 км 28.01.2021 22:36 1 мин 28.01.2021 22:37 1 ч 44 м
Обва 28.01.2021 22:42 1 мин 28.01.2021 22:43 1 ч 50 м
Менделеево 28.01.2021 22:52 1 мин 28.01.2021 22:53 2 ч 0 м
Пузята 28.01.2021 22:58 1 мин 28.01.2021 22:59 2 ч 6 м
Кукетский 28.01.2021 23:03 1 мин 28.01.2021 23:04 2 ч 11 м
Аникино 28.01.2021 23:08 1 мин 28.01.2021 23:09 2 ч 16 м
Зюкай 28.01.2021 23:12 1 мин 28.01.2021 23:13 2 ч 20 м
Верещагино 28.01.2021 23:22 2 ч 29 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!