Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Туапсе-Пасс. - аэропорт Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.12.2019 13:05 -
Весна 07.12.2019 13:06 07.12.2019 13:06 1 мин
Гизель-Дере 07.12.2019 13:07 07.12.2019 13:07 2 мин
Южный 07.12.2019 13:08 07.12.2019 13:08 3 мин
Дедеркой 07.12.2019 13:09 07.12.2019 13:09 4 мин
Шепси 07.12.2019 13:17 1 мин 07.12.2019 13:18 13 мин
Магри 07.12.2019 13:19 07.12.2019 13:19 14 мин
Спутник 07.12.2019 13:23 1 мин 07.12.2019 13:24 19 мин
Макопсе 07.12.2019 13:25 07.12.2019 13:25 20 мин
Дружба 07.12.2019 13:26 07.12.2019 13:26 21 мин
Смена 07.12.2019 13:27 07.12.2019 13:27 22 мин
Голубая Дача 07.12.2019 13:28 07.12.2019 13:28 23 мин
Водопадный 07.12.2019 13:35 10 мин 07.12.2019 13:45 40 мин
Аше 07.12.2019 13:46 07.12.2019 13:46 41 мин
Мамедова Щель 07.12.2019 13:50 1 мин 07.12.2019 13:51 46 мин
Лазаревская 07.12.2019 13:58 3 мин 07.12.2019 14:01 56 мин
Солоники 07.12.2019 14:02 07.12.2019 14:02 57 мин
Волконская 07.12.2019 14:03 07.12.2019 14:03 58 мин
ВВС 07.12.2019 14:04 07.12.2019 14:04 59 мин
Чемитоквадже 07.12.2019 14:14 1 мин 07.12.2019 14:15 1 ч 10 м
Головинка 07.12.2019 14:16 07.12.2019 14:16 1 ч 11 м
Лазурный Берег 07.12.2019 14:17 07.12.2019 14:17 1 ч 12 м
Якорная Щель 07.12.2019 14:30 1 мин 07.12.2019 14:31 1 ч 26 м
Совхоз 07.12.2019 14:32 07.12.2019 14:32 1 ч 27 м
Вардане 07.12.2019 14:33 07.12.2019 14:33 1 ч 28 м
Лесная 07.12.2019 14:34 07.12.2019 14:34 1 ч 29 м
Лоо 07.12.2019 14:43 3 мин 07.12.2019 14:46 1 ч 41 м
Горный Воздух 07.12.2019 14:47 07.12.2019 14:47 1 ч 42 м
Уч-Дере 07.12.2019 14:48 07.12.2019 14:48 1 ч 43 м
Дагомыс 07.12.2019 14:55 2 мин 07.12.2019 14:57 1 ч 52 м
73 км 07.12.2019 14:58 07.12.2019 14:58 1 ч 53 м
Мамайка 07.12.2019 15:01 1 мин 07.12.2019 15:02 1 ч 57 м
Сочи 07.12.2019 15:11 2 мин 07.12.2019 15:13 2 ч 8 м
Мацеста 07.12.2019 15:23 1 мин 07.12.2019 15:24 2 ч 19 м
Хоста 07.12.2019 15:34 1 мин 07.12.2019 15:35 2 ч 30 м
Известия 07.12.2019 15:41 1 мин 07.12.2019 15:42 2 ч 37 м
Адлер 07.12.2019 15:46 1 мин 07.12.2019 15:47 2 ч 42 м
Адлер 07.12.2019 15:56 2 ч 51 м

График движения электрички 6009 Туапсе-Пасс. - аэропорт Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!