Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 20:53 -
Пермь-Сорт. 25.10.2021 21:00 1 мин 25.10.2021 21:01 8 мин
Комсомольская 25.10.2021 21:03 1 мин 25.10.2021 21:04 11 мин
Железнодорожный 25.10.2021 21:06 1 мин 25.10.2021 21:07 14 мин
Промучасток 25.10.2021 21:10 1 мин 25.10.2021 21:11 18 мин
Курья 25.10.2021 21:14 1 мин 25.10.2021 21:15 22 мин
Ласьва 25.10.2021 21:19 1 мин 25.10.2021 21:20 27 мин
Мысы 25.10.2021 21:23 1 мин 25.10.2021 21:24 31 мин
Оверята 25.10.2021 21:28 1 мин 25.10.2021 21:29 36 мин
1406 км 25.10.2021 21:33 1 мин 25.10.2021 21:34 41 мин
Стрелка 25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 43 мин
Увал 25.10.2021 21:40 1 мин 25.10.2021 21:41 48 мин
Шабуничи 25.10.2021 21:44 1 мин 25.10.2021 21:45 52 мин
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 21:48 1 мин 25.10.2021 21:49 56 мин
Удалы 25.10.2021 21:52 1 мин 25.10.2021 21:53 1 ч 0 м
Чайковская 25.10.2021 21:58 1 мин 25.10.2021 21:59 1 ч 6 м
Вожаково 25.10.2021 22:03 1 мин 25.10.2021 22:04 1 ч 11 м
Юшково 25.10.2021 22:07 1 мин 25.10.2021 22:08 1 ч 15 м
Сюзьва 25.10.2021 22:11 1 мин 25.10.2021 22:12 1 ч 19 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 22:14 1 мин 25.10.2021 22:15 1 ч 22 м
Григорьевская 25.10.2021 22:21 1 мин 25.10.2021 22:22 1 ч 29 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 22:26 1 мин 25.10.2021 22:27 1 ч 34 м
Мокино 25.10.2021 22:32 1 мин 25.10.2021 22:33 1 ч 40 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 22:36 1 мин 25.10.2021 22:37 1 ч 44 м
Обва 25.10.2021 22:42 1 мин 25.10.2021 22:43 1 ч 50 м
Менделеево 25.10.2021 22:59 1 мин 25.10.2021 23:00 2 ч 7 м
Пузята 25.10.2021 23:05 1 мин 25.10.2021 23:06 2 ч 13 м
Кукетский 25.10.2021 23:10 1 мин 25.10.2021 23:11 2 ч 18 м
Аникино 25.10.2021 23:15 1 мин 25.10.2021 23:16 2 ч 23 м
Зюкай 25.10.2021 23:19 1 мин 25.10.2021 23:20 2 ч 27 м
Верещагино 25.10.2021 23:29 2 ч 36 м

График движения электрички 6009 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!