Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6010 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.07.2019 09:44 -
Москва-3 30.07.2019 09:49 1 мин 30.07.2019 09:50 6 мин
Маленковская 30.07.2019 09:52 1 мин 30.07.2019 09:53 9 мин
Яуза 30.07.2019 09:55 1 мин 30.07.2019 09:56 12 мин
Северянин 30.07.2019 09:58 1 мин 30.07.2019 09:59 15 мин
Лосиноостровская 30.07.2019 10:02 1 мин 30.07.2019 10:03 19 мин
Лось 30.07.2019 10:06 1 мин 30.07.2019 10:07 23 мин
Перловская 30.07.2019 10:09 1 мин 30.07.2019 10:10 26 мин
Тайнинская 30.07.2019 10:12 1 мин 30.07.2019 10:13 29 мин
Мытищи 30.07.2019 10:16 1 мин 30.07.2019 10:17 33 мин
Строитель 30.07.2019 10:19 1 мин 30.07.2019 10:20 36 мин
Челюскинская 30.07.2019 10:22 1 мин 30.07.2019 10:23 39 мин
Тарасовская 30.07.2019 10:24 1 мин 30.07.2019 10:25 41 мин
Клязьма 30.07.2019 10:27 1 мин 30.07.2019 10:28 44 мин
Мамонтовская 30.07.2019 10:30 1 мин 30.07.2019 10:31 47 мин
Пушкино 30.07.2019 10:36 52 мин

График движения электрички 6010 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!