Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Голованово - Краснокамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Краснокамск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 25.09.2022 08:38 -
Банная Гора 25.09.2022 08:42 1 мин 25.09.2022 08:43 5 мин
Лёвшино 25.09.2022 08:46 1 мин 25.09.2022 08:47 9 мин
КамГЭС 25.09.2022 08:49 1 мин 25.09.2022 08:50 12 мин
Молодёжная 25.09.2022 08:51 1 мин 25.09.2022 08:52 14 мин
Кислотный 25.09.2022 08:54 1 мин 25.09.2022 08:55 17 мин
Балмошная 25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 21 мин
Юбилейная 25.09.2022 09:00 1 мин 25.09.2022 09:01 23 мин
Язовая 25.09.2022 09:03 1 мин 25.09.2022 09:04 26 мин
Мотовилиха 25.09.2022 09:07 1 мин 25.09.2022 09:08 30 мин
Славянова 25.09.2022 09:10 1 мин 25.09.2022 09:11 33 мин
Пермь-1 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 37 мин
Пермь-2 25.09.2022 09:22 2 мин 25.09.2022 09:24 46 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 09:32 1 мин 25.09.2022 09:33 55 мин
Комсомольская 25.09.2022 09:36 1 мин 25.09.2022 09:37 59 мин
Железнодорожный 25.09.2022 09:39 1 мин 25.09.2022 09:40 1 ч 2 м
Промучасток 25.09.2022 09:43 1 мин 25.09.2022 09:44 1 ч 6 м
Курья 25.09.2022 09:47 1 мин 25.09.2022 09:48 1 ч 10 м
Ласьва 25.09.2022 09:52 1 мин 25.09.2022 09:53 1 ч 15 м
Мысы 25.09.2022 09:56 1 мин 25.09.2022 09:57 1 ч 19 м
Оверята 25.09.2022 10:03 9 мин 25.09.2022 10:12 1 ч 34 м
Никитино 25.09.2022 10:17 1 мин 25.09.2022 10:18 1 ч 40 м
Рейда 25.09.2022 10:22 1 мин 25.09.2022 10:23 1 ч 45 м
Краснокамск 25.09.2022 10:26 1 ч 48 м

График движения электрички 6011 Голованово - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!