Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 - Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.05.2021 13:55 -
Пермь-Сорт. 13.05.2021 14:03 1 мин 13.05.2021 14:04 9 мин
Комсомольская 13.05.2021 14:05 13.05.2021 14:05 10 мин
Железнодорожный 13.05.2021 14:09 1 мин 13.05.2021 14:10 15 мин
Промучасток 13.05.2021 14:13 1 мин 13.05.2021 14:14 19 мин
Курья 13.05.2021 14:15 13.05.2021 14:15 20 мин
Ласьва 13.05.2021 14:16 13.05.2021 14:16 21 мин
Мысы 13.05.2021 14:17 13.05.2021 14:17 22 мин
Оверята 13.05.2021 14:27 32 мин

График движения электрички 6011 Пермь-2 - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!