Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 17.05.2021 13:55 -
Пермь-Сорт. 17.05.2021 14:03 1 мин 17.05.2021 14:04 9 мин
Комсомольская 17.05.2021 14:05 17.05.2021 14:05 10 мин
Железнодорожный 17.05.2021 14:09 1 мин 17.05.2021 14:10 15 мин
Промучасток 17.05.2021 14:13 1 мин 17.05.2021 14:14 19 мин
Курья 17.05.2021 14:15 17.05.2021 14:15 20 мин
Ласьва 17.05.2021 14:16 17.05.2021 14:16 21 мин
Мысы 17.05.2021 14:17 17.05.2021 14:17 22 мин
Оверята 17.05.2021 14:27 9 мин 17.05.2021 14:36 41 мин
Рейда 17.05.2021 14:46 1 мин 17.05.2021 14:47 52 мин
Краснокамск 17.05.2021 14:51 56 мин

График движения электрички 6011 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!