Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011/6039 Новобратск - Чуна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новобратск 11.08.2020 13:39 -
Братск 11.08.2020 13:48 1 мин 11.08.2020 13:49 10 мин
Багульная-3 11.08.2020 13:58 1 мин 11.08.2020 13:59 20 мин
Багульная 11.08.2020 14:03 1 мин 11.08.2020 14:04 25 мин
Багульная-2 11.08.2020 14:06 1 мин 11.08.2020 14:07 28 мин
Моргудон 11.08.2020 14:17 1 мин 11.08.2020 14:18 39 мин
276 км 11.08.2020 14:26 1 мин 11.08.2020 14:27 48 мин
272 км 11.08.2020 14:30 1 мин 11.08.2020 14:31 52 мин
Депо 11.08.2020 14:32 11.08.2020 14:32 53 мин
Вихоревка 11.08.2020 14:36 24 мин 11.08.2020 15:00 1 ч 21 м
Балага 11.08.2020 15:11 1 мин 11.08.2020 15:12 1 ч 33 м
Турма 11.08.2020 15:27 1 мин 11.08.2020 15:28 1 ч 49 м
Разъезд №18 11.08.2020 15:29 11.08.2020 15:29 1 ч 50 м
Огневка 11.08.2020 15:54 1 мин 11.08.2020 15:55 2 ч 16 м
Торея 11.08.2020 16:17 1 мин 11.08.2020 16:18 2 ч 39 м
192 км 11.08.2020 16:38 1 мин 11.08.2020 16:39 3 ч 0 м
Кешево 11.08.2020 16:42 1 мин 11.08.2020 16:43 3 ч 4 м
Чукша 11.08.2020 16:59 1 мин 11.08.2020 17:00 3 ч 21 м
Таргиз 11.08.2020 17:12 1 мин 11.08.2020 17:13 3 ч 34 м
165 км 11.08.2020 17:17 1 мин 11.08.2020 17:18 3 ч 39 м
157 км 11.08.2020 17:27 1 мин 11.08.2020 17:28 3 ч 49 м
Изыкан 11.08.2020 17:31 1 мин 11.08.2020 17:32 3 ч 53 м
153 км 11.08.2020 17:35 1 мин 11.08.2020 17:36 3 ч 57 м
Депо 11.08.2020 17:45 1 мин 11.08.2020 17:46 4 ч 7 м
Чуна 11.08.2020 17:50 4 ч 11 м

График движения электрички 6011/6039 Новобратск - Чуна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!