Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 09:50 -
Москва-3 26.08.2019 09:55 1 мин 26.08.2019 09:56 6 мин
Маленковская 26.08.2019 09:58 1 мин 26.08.2019 09:59 9 мин
Яуза 26.08.2019 10:01 1 мин 26.08.2019 10:02 12 мин
Северянин 26.08.2019 10:04 1 мин 26.08.2019 10:05 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 10:08 1 мин 26.08.2019 10:09 19 мин
Лось 26.08.2019 10:12 1 мин 26.08.2019 10:13 23 мин
Перловская 26.08.2019 10:15 1 мин 26.08.2019 10:16 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 10:17 1 мин 26.08.2019 10:18 28 мин
Мытищи 26.08.2019 10:21 1 мин 26.08.2019 10:22 32 мин
Строитель 26.08.2019 10:25 1 мин 26.08.2019 10:26 36 мин
Челюскинская 26.08.2019 10:27 1 мин 26.08.2019 10:28 38 мин
Тарасовская 26.08.2019 10:30 1 мин 26.08.2019 10:31 41 мин
Клязьма 26.08.2019 10:33 1 мин 26.08.2019 10:34 44 мин
Мамонтовская 26.08.2019 10:35 1 мин 26.08.2019 10:36 46 мин
Пушкино 26.08.2019 10:41 51 мин

График движения электрички 6012 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!