Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 13.05.2021 07:07 -
Мысы 13.05.2021 07:08 13.05.2021 07:08 1 мин
Ласьва 13.05.2021 07:09 13.05.2021 07:09 2 мин
Курья 13.05.2021 07:10 13.05.2021 07:10 3 мин
Промучасток 13.05.2021 07:20 1 мин 13.05.2021 07:21 14 мин
Железнодорожный 13.05.2021 07:24 1 мин 13.05.2021 07:25 18 мин
Комсомольская 13.05.2021 07:26 13.05.2021 07:26 19 мин
Пермь-Сорт. 13.05.2021 07:30 1 мин 13.05.2021 07:31 24 мин
Пермь-2 13.05.2021 07:38 31 мин

График движения электрички 6012 Оверята - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!