Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 30.10.2020 06:41 -
Рейда 30.10.2020 06:45 1 мин 30.10.2020 06:46 5 мин
Оверята 30.10.2020 06:57 9 мин 30.10.2020 07:06 25 мин
Мысы 30.10.2020 07:07 30.10.2020 07:07 26 мин
Ласьва 30.10.2020 07:08 30.10.2020 07:08 27 мин
Курья 30.10.2020 07:09 30.10.2020 07:09 28 мин
Промучасток 30.10.2020 07:10 30.10.2020 07:10 29 мин
Железнодорожный 30.10.2020 07:20 1 мин 30.10.2020 07:21 40 мин
Комсомольская 30.10.2020 07:22 30.10.2020 07:22 41 мин
Пермь-Сорт. 30.10.2020 07:23 30.10.2020 07:23 42 мин
Пермь-2 30.10.2020 07:31 50 мин

График движения электрички 6012 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!