Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 18.01.2021 06:42 -
Рейда 18.01.2021 06:46 1 мин 18.01.2021 06:47 5 мин
Оверята 18.01.2021 06:58 9 мин 18.01.2021 07:07 25 мин
Мысы 18.01.2021 07:08 18.01.2021 07:08 26 мин
Ласьва 18.01.2021 07:09 18.01.2021 07:09 27 мин
Курья 18.01.2021 07:10 18.01.2021 07:10 28 мин
Промучасток 18.01.2021 07:20 1 мин 18.01.2021 07:21 39 мин
Железнодорожный 18.01.2021 07:24 1 мин 18.01.2021 07:25 43 мин
Комсомольская 18.01.2021 07:26 18.01.2021 07:26 44 мин
Пермь-Сорт. 18.01.2021 07:30 1 мин 18.01.2021 07:31 49 мин
Пермь-2 18.01.2021 07:38 56 мин

График движения электрички 6012 Краснокамск - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!