Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Краснокамск - Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснокамск - Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 25.09.2022 06:25 -
Рейда 25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 4 мин
Никитино 25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 9 мин
Оверята 25.09.2022 06:40 9 мин 25.09.2022 06:49 24 мин
Мысы 25.09.2022 06:52 1 мин 25.09.2022 06:53 28 мин
Ласьва 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 32 мин
Курья 25.09.2022 07:02 1 мин 25.09.2022 07:03 38 мин
Промучасток 25.09.2022 07:05 1 мин 25.09.2022 07:06 41 мин
Железнодорожный 25.09.2022 07:08 1 мин 25.09.2022 07:09 44 мин
Комсомольская 25.09.2022 07:11 1 мин 25.09.2022 07:12 47 мин
Пермь-Сорт. 25.09.2022 07:15 1 мин 25.09.2022 07:16 51 мин
Пермь-2 25.09.2022 07:23 7 мин 25.09.2022 07:30 1 ч 5 м
Пермь-1 25.09.2022 07:36 1 мин 25.09.2022 07:37 1 ч 12 м
Славянова 25.09.2022 07:40 1 мин 25.09.2022 07:41 1 ч 16 м
Мотовилиха 25.09.2022 07:43 1 мин 25.09.2022 07:44 1 ч 19 м
Язовая 25.09.2022 07:47 1 мин 25.09.2022 07:48 1 ч 23 м
Юбилейная 25.09.2022 07:49 1 мин 25.09.2022 07:50 1 ч 25 м
Балмошная 25.09.2022 07:52 1 мин 25.09.2022 07:53 1 ч 28 м
Кислотный 25.09.2022 07:55 1 мин 25.09.2022 07:56 1 ч 31 м
Молодёжная 25.09.2022 07:59 1 мин 25.09.2022 08:00 1 ч 35 м
КамГЭС 25.09.2022 08:02 1 мин 25.09.2022 08:03 1 ч 38 м
Лёвшино 25.09.2022 08:06 1 мин 25.09.2022 08:07 1 ч 42 м
Банная Гора 25.09.2022 08:09 1 мин 25.09.2022 08:10 1 ч 45 м
Голованово 25.09.2022 08:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6012 Краснокамск - Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!